Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные беседы мультиваровцев-9


Автор: Дудочка 16.07.2008 - 12:45
Fomich

К вопросу о применении дополнительного таймера смущает вот какая деталь, при отключении подогрева кастрюлька начнет остывать и появится конденсат и кексик "уплывет" - расмокнет. А если он простоит на подогреве лишний чес, то пересохнуть не пересохнет, а подрумянится верхняя корочка. Это проверено и не раз, сначала случайно забывала, а теперь практикую часто, если нужна красота верхней корочки.

navy

Сайтик понравился rolleyes.gif , я внесла туда один свой рецептик, действительно удобно и быстро. Думаю что нужная вещь!!!![

Андреевна

Отчитываюсь, вчера сделала снова шарлотку в маленькой МВ из двух яиц и одного (большого) яблока. Через 60 минут у меня она булькала, так что было даже без лучинки видно что она еще не готова. Добавила еще 20 минут, и все получилось прекрасно. Видимо моя крохотуля с таким характером tongue.gif ...нужно приспособится к выпечке. Но все остальное делает прекрасно и в "правильные" сроки biggrin.gif . Каша, буженина...все на ура!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)