Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные беседы мультиваровцев-9


Автор: Плюшка 11.07.2008 - 07:22
Цитата (LIRA70 @ 10.07.2008 - 23:06)
ну вот я доехала домой.. проехала в метро на 1 станцию больше.. все перевариывал..
РОЗМАРИН, если тебе скучно, ну побейся головой об стенку. может легче станет.. или тебе по приколу нас доставать.. или может,то что мы из РФ,а из Украины.. тогда это уж политичекася подоплека..
не перегибай палку..
а что адрес админа не дала? слабо.. так вот я его все равно найду. и уже пожалуюсь конкретно... ты все это развела, все было тихо и спокойно.. это только твоих рук дело

ДЕВОЧКИ есть предложение: 1) игнорировать Розамрин, и писать дальше как писали, перенесет- копировать и снова выствлять.. может надоест ей..
второе кто умеет создайте сайт и форум, и пусть они тут сдохнут , раз так обращаются



РОЗМАРИН , ТЫ МОДЕРАТОР, НО ТЫ НЕ БОГ!!!!
ОПУСТИТЬ НА ЗЕМЛЮ.. НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ!!!
И Имей смелость отвечать и доделай нормально все до конца и тогда может наше уважение к тебе вернется.. а то ты как яблоко раздора между форумом и форумчанами

напоминаю моя аська 268-912-063
а то опять вырежут..

Как уже кто-то правильно заметил, Макар, по-моему, при изменении правил многие люди теряются, в смысле уходят с форума. А уж создание нового, так это вообще зачистка рядов будет. Перейдет костяк юзеров 10-50, придут новички со временем, но это будет уже не то. К сожалению ГК это не раз переживал, на моей паяти уже 3 раза. Если честно, то мне уже давно писать не хочется, почитаю, почитаю, а писать рука не поднимается. Вдруг не по теме wacko.gif .
Лира, ты Розамарин не угрожай, а то забанят ph34r.gif . Чем больше опыт форумского общения, тем больще разочарований.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)