Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные беседы мультиваровцев-9


Автор: Juliya 9.07.2008 - 19:38
rolleyes.gif у нас сегодня вечером с подругой был сеанс одновременной готовки по телефону торта Прага - я с одной стороны трубки, она с другой biggrin.gif
готовили по рецепту от Макар (Галь отличный рецептик wub.gif )
у нас сегодня вечером с подругой был сеанс одновременной готовки по телефону торта Прага - я с одно...у нас сегодня вечером с подругой был сеанс одновременной готовки по телефону торта Прага - я с одно... - 2
я исчо слои пропитала сиропом с коньяком (уж больна мне понра это дело wub.gif ) и добавила прям на коржи гречкие орехи. Крем - сметана + сгущенка.
Свой торт я уже попробывала - гости нагрянули, пришлось доставать laugh.gif надоб ему исчо пропитацца, маловато постоял. вкусный тортик, в меру сочный, в меру сладкий...
Подруга внесла изменения в пропитку таким образом - надо было утилизировать персики, она их почистила от кожуры, косточки, порезала и перемолола в блендере, потом к пюре из персиков добавила сироп с ликером (вода+масло слив.+ликер пару стол.ложек), и вот этим пропитала коржы, ну а поверх пропитки сметанный крем со сгущенкой (баночка сметаны + пара стол.ложек сгущенки). Фотки от подруги будут позже, она обещала переслать мне на почту, ну а я уж выставлю... Торт они пока не пробывали, потом расскажу вам как это - Прага с персиками))))))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)