Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные беседы мультиваровцев-9


Автор: NadyV 8.07.2008 - 01:38
Добрый день , уважаемые форумчане и администрация форума!
Я как раз я вляюсь человеком , очень заинтересованным в том, что здесь обсуждается.
Выскажу мнение человека, который недавно приобрел мультиварку и пытается найти полезную информацию на вашем сайте.

http://forum.good-cook.ru/topic2660.html

Я писала предложение в техническом разделе с просьбой о выделении отдельного раздела по мультиварке.
То, что вы пытаетесь сейчас сделать с систематизацией ссылок - тяжелый труд и бессмысленный труд. Извините за резкость. Найти полезную информацию крайне тяжело, отдельные темы по ключевым проблемам - вот выход из этого положения.
С созданием отдельного раздела появилась бы возможность выделения отдельных тема для обсуждения по наравлениям , а также создание отдельных тем для задушевных разговоров.
Сейчас все в куче, темы открываются и растут в геометрической прогрессии и через полгода вы потеряете контроль в их большом количестве.
Бессмысленно упорядочивать то, что уже в своем колличестве просто требует отдельной территории.
Подумайте хорошенько smile.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)