Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные беседы мультиваровцев-9


Автор: LIRA70 7.07.2008 - 19:36
розмарин
погоди Лена, в принципе новичкам особо нечего делать в болталке.. их сначала интересую рецепты!! а вот когда у них уже сложились отношения с мультей, тогда они уже понимают обстановку, вот тогда они придут в болталку - вот посмотри как плавно и красиво влилась anna100, с ней приятно общаться, она понимает о чем говорит, а те кто спрашивает - чем аэрогриль отличается от мульти- теперь есть техническая тема.Так что думаю что в болталку придут уже подкованные люди.А елси кто-то случайно новенький зайдет- мы его опять же поправим и укажем на техническую тему, на рецепты и гнать его точно не будем.
и тема же не зря называется ЗАДУШЕВНЫЕ БЕСЕДЫ МУЛЬТИВАРОЧНИКОВ, вот мы душевно заботимся друг о друге у себя в теме- где все в друг друге заинтересованы, я несколько раз пыталась зайти в тему по аэрогрилю- ну не хочется мне там ничего писать, не тянет.Не надо нас разъединять, можно нам все таки самим решать- о чем говорить... это же не уголовно наказуемо.?. и мы тут по-моему о хорошем говорим, все люди культурные!

а еще мне кажется что мы из пустого в пороженее переливаем.. а оно нам надо?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)