Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Принцип работы и возможности Мультиварки


Автор: ВитусяГолубка 19.06.2014 - 13:09
цитата: (alina4ka @ 21.07.2008 - 14:30)
У нас большие не продаются, поэтому купила маленькую итак полгода мультю ждала. Мне маловато, вернее не хватает её. Конечно как дополнение к большой пойдет, ну или холостякам или бездетным, а на семью маленький обьем, кто- то кушает, а кто-то облизывается (хнык)

Так надо было заказать через интернет-магазин, я себе так покупала редмонд на 5 литров. Уж лучше больше чем мало.Мини-помощница на кухне приобрела для меня важный статус. Она освобождает меня для других более важных дел по дому, например, поиграть с малышом, который неуёмно требует к себе внимания. Молодые мамочки в курсе, какие сейчас гиперактивные дети! На кухню с ним вообще опасно ходить, то и дело летят кружки вдребезги. Утром, пока спит еще закидываю кашку приготовить, без проблем вообще, 5 минут. Не надо стоять и помешивать, она сама приготовит. В обед, пока спит малыш варю первое, второе. Легко и быстро, очень выручает, да и еда вкусная. Это же как пароварка, примерно, а значит все витамины остаются внутри волшебной помощницы.
tongue.gif smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)