Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные беседы мультиваровцев-8


Автор: Hellena 9.07.2008 - 00:11
LIRA70!Свет!Я работаю видимо где то рядом с тобой,на Веронадского. Утром то туда ехать пешком еще ничего а вот вечером домой прям беда. В19.00 выхожу дома в 22.00-22.15 и никакая. У нас на Выхино очередь на маршрутку от выхода из метро начинается. Я ж периодически езжу пешком,особенно когда на пробки в яндексе гляну или если не выспалась. То с утра в метро досыпаю.Мой муж выезжает на работу в 05.30 и приезжает домой в 18.00 Вот и получается,если я на машине езжу то успеваю домой в 20.30 и не совсем замореная,сразу к готовке встаю пока он спит. Просыпается поест и опять спать. Какие книжки? Видимся по выходным и то если я в выходные не работаю.У нас В люберцах столько новых домов понастроили да еще Кожухово и прям перед нашими домами строят новый квартал(у нас перед окнами было поле Некрасовки). Я сейчас то еду домой через Новокосино(свой поворот проезжаю и еду дальше,а потом огородами еду назад). А про эту Банку консервную(машину) особо не переживаю. Главное здоровье(тока его на место поставила и опять стресла,обидно).Но щас мне уже лучше БЛАГОДАРЯ ВАМ ВСЕМ НАШЕЙ ДРУЖНОЙ СЕМЕЙКЕ biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)