Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные беседы мультиваровцев-8


Автор: Лючка 8.07.2008 - 18:54
LIRA70
Цитата
Лючка
когда я пришла тем было меньше, но я сначала в другом форуме тусовалась, и читала там топики , там еще такая бойня была, там можно анонимно высказываться. и вот там тех кто говорил о мульте хорошо просто стирали в порошок. но я все стойко прочитала, молча через какое-то время купила, а вот потом начались вопросы..у меня сразу не очень все получалось. наверно с неделю-две. а потом ниче.. пошло дело.
и я на самом деле тебя похвалила!!!


Свет, я поняла (про похвалу) smile.gif я видимо акценты в своем ответе не так расставила...да и написанный текст не хорош тем, что интонаций не передает, смайлики не всегда помогают smile.gif надеюсь, что я тебя не обидела..
Я вот прочитала тебя и до сих пор не могу понять, зачем кого-то стирать в порошок... ohmy.gif до сих пор удивляюсь....ну можно проявлять равнодушие или безразличие, но вот так набрасываться на людей.....очень тебя понимаю

lusek
Люсь, спасибо тебе, что отреагировала на мою просьбу, щас побегу затариваться, попробую сделать то, что ты порекомендовала. Я, конечно, надеялась, что предложений будет больше (сказано голосом кота Матроскина smile.gif ) и я тут прям погрязну в необходимости что-то выбрать smile.gif но народ, видимо, правильно рассудил - нечего новичка заваливать большим объемом информации сразу, надо начать с чего-то одного. Я, пока суть, да дело, полазила в рецептурной темке...да еще время ужина подходит незаметно...Я ХОЧУ почти ВСЕ, что там есть в ассортименте biggrin.gif это ж только и остается, что взять отпуск и готовить....готовить.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)