Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные беседы мультиваровцев-8


Автор: anna100 7.07.2008 - 22:11
Я наконец вернулась, и, я счастлива, что в "домике" все на месте и всЁ более -менее спокойно.
Hellena - это все пройдет, не переживай. Я сама не вожу авто, не сдала на права в свое время, потом 1 ребенок, потом диплом, второй ребенок...ну в общем не Шмогла я, не Шмогла... Но у мужа у моего водительский стаж очень большой, он с рождения в авто можно сказать, жить без них не может, в булочную на машине ездит. Сам в авариях виноват не был, но нас били много раз... 1,5 года назад, под новый год,26 декабря, в его день рождения выбирались с работы (центр,Китай-Город) , пробка жуткая (кремлевская елка, благотворительная и концерт)и прямо на при съезде на набережную, напротив Кремля въезжает нам в мою (пассажирскую дверь) распальцованный мальчик на папином авто... нарушил правила, втиснулся в нас...а пробка такая, что гаишникам доехать до нас нереально...они на другой стороне реки (на Болотной) сидят, им пешком быстрее wink.gif . Так еще и троллейбусы проехать не могут...мы в правом ряду на повороте. И авто убрать не можем с дороги, во-первых некуда, а во-вторых мальчик этот отказывается схему составлять, типа он не виноват...
Ну и сидели мы так с 19.00 до 4.00....зима, колотун...печка работает, а топлива в баке ой, ой...и я и муж в тоненьких куртяшках...
Зато праздничный салют посмотрели...красиво!!! Ну и наговорились вдоволь, в кои то веке... laugh.gif
Так что переживать не стоит. Везде надо искать положительные стороны, значит "так надо было". А авто-это железка просто, хоть и любимая wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)