Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные беседы мультиваровцев-8


Автор: Fomich 6.07.2008 - 22:29
Хоспидя, девоньки, ну зачем же все так красиво и вкусно, просто захлебнулась в чае, просматриваешь темку и стекаешь вниз, эх, чую мои сброшенные 15кил, скоро ко мне вернутся.
Я сегодня наконец победила слоеное, тесто.
Слоеный пирожок с творогом и яблоками.
Хоспидя, девоньки, ну зачем же все так красиво и вкусно, просто захлебнулась в чае, просматриваешь т...
Слоеное, бездрожжевое, покупное тесто, разморозила, раскатала в тонкий пласт мм2 наверное, вырезала кружок см на 2 больше пароварки из мульти, выложила в кастрюльку, получились хорошие бортики, туда выложила начинку: 250творога+1яйцо+изюм+1ст.л сахара, сверху яблочки посыпала сахарком и корицей, на выпечку 65+20, достала сразу, т.к. у мужа была "нетерпячка"(а почему у нас печеного ничего нет) и он покушался на чиз оставленный для гостей. Получилось вкусно все расслоилось и пропеклось, начинки можно больше, она была сочная и вкусная, обрезки слоеного теста кинула в мультю на 40 минут на выпечку, распушились и получились хорошие слоечки посыпала сах пудрой и дети сразу съели.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)