Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные беседы мультиваровцев-8


Автор: lusek 3.07.2008 - 22:10
Моргана
Цитата
lusek
А почему не получица? Мне кажется в мульте как раз. Температура повыше, так время можно немного уменьшить. Творог есть, мож попробовать? 

Нужно попробовать. У меня творога пока нет... С этим РП его можно употреблять толька ужин (вместо мяса), так я уже две недели не покупаю ни сыр, ни творог. (Не буду ж я лишаться мяса раз в день!).
А вот сейчас почитала и подумала - хочу! вообщето я давно мечтаю найти идеальный творожный вариант - плотненький, вкусненький.. Я ещё запеканки ни разу в жизни не делала. sad.gif
Иpena
Цитата
пробуй разные рульки, решишь потом что лучше

Пожалуй да. Куплю, а там видно будет - если влезет в мультю - можно с неё начать, а если крупная и длинная - только духовка! Сегодня посмотрела в "виктории" - есть целые, а есть разрубленные пополам вдоль кости. Вот только они почти все без кожи - просто много мяса на кости, а кожа иногда с одной стороны - это не помешает запекаться???
У меня дома завтра праздничный ужин - День рождения дочери. Будем только мы вчетвером. Вот думаю - чем обойтись вкусным, но очень простым в исполнении. Типа - поставил и забыл?
Hellena
Цитата
lusek! Люсь! Пробовала ,но давно.Вроде тогда была на1,2кг-1,5кг. Мне понравилось . Правда без можжевельника делала.

А я её (рульку) токо в "Пивных домах" ела два раза, но было тааак вкусно!!! Думаю, что специи любые классические подойдут.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)