Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные беседы мультиваровцев-8


Автор: Hellena 3.07.2008 - 15:29
Печальный опыт с клапаном у меня по молодости был.1 -й муж тока сделал ремонт на кухне(потолки белые белые),свекровь возьми и подари нам скороварку. Ну я мужу борщ в ней готовить. Все заложила и на плиту(инструкции я читаю после того как че нить уже сделаю) . Она нагрелась ,варит, плита электрическая,клапан поднимается опускается а потом поднялся и шипит и не опускается! Я к ней .С плиты сняла а он гад шипит и не перестает . Я испугалась думаю ща как рванет а я одна с ребенком. Ну я его сама и сдернула . За дверь выскочила и смотрю через стекло: А там красный фонтан и так красиво он выкрасил и новый потолок и стены ,ну вообще фсе что тока можно было. Тут муж заявился. Я ему принимай вот подарочек от твоей мамочки wub.gif wub.gif wub.gif . Ну а потом уж инструкцию читала что когда такое происходит надо кастрюльку срочно под холодную воду ставить не снимая клапана. Вообщем повеселились biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)