Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные беседы мультиваровцев-8


Автор: anna100 3.07.2008 - 10:41
Цитата
Аня, где ты покупаешь домашние колбаски и мясо? (Т.к. для грилирования нужно свежее и качественное.)

Люсь, в Метро покупаю. Я мясо только там беру (вернее муж у меня ездит, я с дитем сейчас), больше нигде меня качество не устраивает. Еще отличные колбаски были в Марткауфе на Ново-Рязанском шоссе (мы 2 года подряд дачу снимали в Кратово, там затаривались). Но, кажется вместо Марткауфа там теперь Реал. Ну и иногда домашние колбаски, белорусские (но уже очень редко).
С мясом в Москве вообще тяжело стало. В магазинах иногда такое г... продают, что смотреть не хочется. Народу много, кто-нидь да купит. На рынке брать можно, но только если продавца знаешь (у меня рынка возле дома сейчас нет). А в других магазинах сколько покупала, если в этот день или на следующий не приготовила, то на 3й день уже склизкое. Хотя холодильник у меня с нулевой камерой, хороший. А из Метро у меня мясо всю неделю свежее, не портится, хотя заводы-изготовители одни и те-же, что в других магазинах. Парадокс. Это не реклама-это моя точка зрения (это я на всякий случай).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)