Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > У меня двое детей:м-мальчик и ещё м-мальчик.


Автор: Нoneymommy 1.07.2008 - 01:37
vitasha
У меня две девочки, одной скоро 23, второй 15. На украине говорят, что для мужчины сделать девочку - ювелирная работа. а у меня муж по специальности учился "Художественная обработка металлов", то есть почти ювелирка. Так что есть всегда чем отшутиться. Аодин мой знакомый . когда у него родилась дочка и его стали этим друзья подначивать, типа "Бракодел", то сразу сказал , что на старости будет точно своих внуков нянчить.. (девчата, у кого сыновья, не принимайте это как выпад в свою сторону), расспросы и подначки сразу прекратились. Правда росту у него было почти 2 м и какой-то разряд по борьбе. Может поэтому... А я говорю, что скоро у меня тоже сыновья будут, только сразу взрослые, зятья называются.
А вот у моей знакомой был случай. который практически разрушил семью. Когда она носила первого ребенка, то муж сказал, что если родится мальчик, то он заберет из роддома, а если девочка, то пусть едет домой сама, потому что это не его. Он, мол , точно знает кого делал.... В общем она родила девочку, только мертвую..... Страшно, но простить ему этого не смогла. Семья распалась. А во втором браке у нее и девочка и мальчик.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)