Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Блюда из теста > САМБУСА - хрустящие арабские пирожочки


Автор: Фиалка2 25.06.2008 - 09:25
Для пущей понятливости: мы должны закрыть каждый следующий виртуально нарисованный треугольник (а вернее, мной очерченный, сиреневым) тем настоящим треугольничком, который у нас в руках, в котором прячем начинку.

Теперь придерживая пальчиком начинку сбоку, еще раз сгибаем получившийся треугольничек по катету (я тут проявила чудеса изобретательности laugh.gif и намалевала линии, по которым легко сориентироваться при сворачивании):

Для пущей понятливости: мы должны закрыть каждый следующий виртуально нарисованный треугольник (а в...

Дальше можно не комментировать, а просто смотреть на фотки и мои нарисованные линии сгибов, и... уже и так понятно, как же сворачивается самбусик, правда?? biggrin.gif

Для пущей понятливости: мы должны закрыть каждый следующий виртуально нарисованный треугольник (а в... - 2

Для пущей понятливости: мы должны закрыть каждый следующий виртуально нарисованный треугольник (а в... - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)