Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Дополнительные насадки на Bosh mum47


Автор: Василинка 24.06.2008 - 15:57
Очень хотелось бы узнать где можно купить дополнительные насадки на кухонный комбайн Бош 47 в Украине. Ищу, ищу и найти не могу. Очень нужны мороженица, терки для картошки фри и жульена, а также насадка для томатов. Помогите! sad.gif

Автор: Василинка 24.06.2008 - 20:15
Насадки основные уже нашла, а вот мороженицу не удается. Может кто знает?

Автор: CJulia 24.06.2008 - 21:05
Вот только здесь видела и то не знаю, как купить...

Автор: Ellian 24.06.2008 - 22:55
Василинка по инету нигде нет, я все места с насадками облазила..
Что угодно кроме мороженницы(((

Автор: CJulia 24.06.2008 - 22:57
Ellian
Василинка
На Амазоне есть
но не знаю, как купить sad.gif

Автор: Василинка 24.06.2008 - 23:40
Грустно, так хочется мороженицу. Вся семья очень любит мороженое, но здоровье не позволяет есть магазинное. Спасибо за ссылки, попробую заказать, если что еще найдете, пожалуйста, подкиньте адресок. sad.gif

Автор: CJulia 24.06.2008 - 23:47
Василинка
если удастся, расскажите как это Вам удалось ohmy.gif
Я тоже закажу! Правда там Визой или МастерКардом, или еще чему другим оплачивать надо, а у меня нет... sad.gif
только наличные..

Автор: Василинка 24.06.2008 - 23:48
Нашла пару ссылок на интернет магазины, но они в Росси и Белорусии. Представляю сколько будет стоить пересылка!!!!! Нужна Украина. Помогите!!!

Автор: CJulia 24.06.2008 - 23:50
Василинка
А подкинте ссылку по России, это более реально, может знакомые помогут, перешлют...

Автор: Василинка 25.06.2008 - 00:25
http://www.gm55.ru/view-info-innk-KK00B751...erii-mum-4.html
Правда их пока в наличии нету.

Автор: CJulia 25.06.2008 - 00:28
Василинка
тю.... так эту ссылку я ж и давала раньше biggrin.gif

Автор: Василинка 25.06.2008 - 00:31
Пардон, это у меня от долгого сидения за компом, и обилия перерытой информации. Грустно......Есть правда надежда, что знакомая сможет купить в Швеции, или Германии, только когда это будет. Загорелось.

Автор: Василинка 25.06.2008 - 00:32
Блин, даже Латвию нашла. Вот так всегда.....

Автор: CJulia 25.06.2008 - 00:33
а у Вас нет карточки Виза или Мастер Кард... я нашла где, но там только такой способ оплаты...

Автор: Василинка 25.06.2008 - 00:34
где? возможно найду...

Автор: CJulia 25.06.2008 - 00:37
http://www.mixerpro.com/attachments/compact_att.htm
если вдруг найдете, сообщите, пожалуйста, очень бы хотелось присоедениться, я и сверху заплачу... ок? unsure.gif

Автор: Ellian 25.06.2008 - 00:46
Всё. Я умерла!

Там под мороженницей такой наборчик прибамбасиков. Я его хочу!
И мукомолка!!!! О боже! Я даже не догадывалсь о её существовании!
/упала под стол в глубоком обмороке/

Автор: Василинка 25.06.2008 - 00:47
Вам тоже нужна? cool.gif

Автор: CJulia 25.06.2008 - 00:53
Ellian
Василинка
осталось найти человека с Визой и заплатить ему деньги biggrin.gif
а мукомолка есть каменная и железная... еще бы каменную найти wink.gif

Василинка Да, конечно... если бы не нужна была, я б так не пыхтела wink.gif

Автор: Ellian 25.06.2008 - 00:54
Василинка мне все нужно!! laugh.gif (давай на ты)

Ток что муж домой пришел..я уже ему глазки построила wink.gif , он не смог мне отказать!) Но ток после отпуска(((

Я там в том наборчике прибамбасов увидела трубку явно для кобласок, это ж мечта моя! а в наших магазинах я такого не видела.

Автор: CJulia 25.06.2008 - 00:59
Ellian
а у нас и половины нет.... sad.gif
так обидно...

Автор: Василинка 25.06.2008 - 01:20
Главное загореться. И все будет!
Прочие прибамбасы продаются через инет, прямо в Киеве (по-моему). Мне вот труднее - я в Полтаве.

Автор: Ellian 25.06.2008 - 01:21
Девы, я крайне несильна в англицком, какой страны этот сайт? mixerpro.com
Не могу сама разобраться..
С Америкой есть контакты, и возможность договориться/оплатить/переслать..а вот другие страны не осилим.

Автор: CJulia 25.06.2008 - 11:50
Ellian
если есть выход на Америку, то надо заказывать на Амазоне, ссылка моя выше на насадку-мороженицу wink.gif

Автор: Василинка 25.06.2008 - 13:49
А никто не пробовал обращаться в сервисные центры. Говорят, что там можно заказать?
Хотя мне вот сказали, что у на в городе в фирменном магазине можно заказать, но накрутка обалденная. Там даже никто не хочет покупать технику.

Автор: Василинка 25.06.2008 - 13:50
Выхода на Америку нету, есть на Европу, но не хотелось бы связываться.

Автор: CJulia 25.06.2008 - 13:58
Цитата (Василинка @ 25.06.2008 - 14:50)
Выхода на Америку нету, есть на Европу, но не хотелось бы связываться.

тогда самостоятельно придется.... unsure.gif
а в каком это городе накрутка такая?

Автор: Василинка 25.06.2008 - 14:01
Полтава

Автор: CJulia 25.06.2008 - 16:17
хм... надо будет в киеве спросить...

Автор: Ellian 26.06.2008 - 13:40
Ох память девичья!
Девы, у мужа аж две сестры в Германии, отношения - отличные, девченки примерно раз в год приезжают даже в Украину..
Прямые поставки обеспечены!
Только носом в сцылку ткните...

Автор: CJulia 26.06.2008 - 14:27
Ellian
а я нашла конец из америки biggrin.gif

Автор: Ellian 26.06.2008 - 14:37
Воти я говорю..стоит только захотеть..

Автор: CJulia 26.06.2008 - 14:55
Ellian
правда дорого, наверное, из америки пересылать... надо будет и Европу искать...
у меня мама в италии, но интернет-магазинов итальянских я не знаю... sad.gif

Автор: Ellian 26.06.2008 - 15:11
http://www.amazon.de/ - Вуаля Германия.. уже ближе к дому.. к тому же говорю - я бы могла подсуетиться..

Автор: CJulia 26.06.2008 - 16:03
Ellian
а как это сделать? rolleyes.gif

Автор: Ellian 26.06.2008 - 16:05
Ну для начала найти весчи на этом амазоне, потом дозвониться сестре.. ну и так далее))

Автор: CJulia 26.06.2008 - 16:12
Ellian
пока даже не нашла, как кухонная утварь называется на немецком huh.gif
ужас...
пошла рыть, все таки доставка, наверное, дешевле...

Автор: Анута 9.07.2008 - 00:26
Цитата (Ellian @ 26.06.2008 - 14:40)
Ох память девичья!
Девы, у мужа аж две сестры в Германии, отношения - отличные, девченки примерно раз в год приезжают даже в Украину..
Прямые поставки обеспечены!
Только носом в сцылку ткните...

Привет smile.gif
я тоже одержима идеей докупить прибамбасиков к Бошу (один из них мороженица).
если есть выход на Германию могу посоветовать немецкий ebay. я сама на нем смотрела (могу все купить и проплатить), только доставка на Украину потянет круто. надо доставку по Германии и чтоб кто-то попутно привез. плюс морожениц в других немецких инет-магазинах валом. средняя цена с пересылкой по Германии выходит до 50 евро.

Автор: Ellian 9.07.2008 - 00:40
Анута на ебае была, видела.. доставка для меня не вопрос, потому что, см.ниже.

CJulia Юльк, а Юльк.. есть тема..
Первая Сашкина сестра приезжает уже через день((( к сожалению уже не успеваем никак.. А вот вторая приезжает к 28 июля... Есть все шансы.. надо тока ссылки. Хотя я больше рассматриваю вариант наличия в ихненских техномагазинах...
Я наверное буду заказывать...


Автор: CJulia 9.07.2008 - 00:57
Ellian
Олюнька, возми меня в долю wub.gif Мороженицу на бошик хатю... ох, как хатю...
Я узнавала с Америкой, все можно, но стить будет пересылка около 80 долларов.
Из Италии пересылка была б нашару, только надо ссылки тоже... а я в итальянском нулевая совсем...

Ага, теперь я знаю, как мужа звать твоего happy.gif А моего половинкового Олегом cool.gif

Автор: CJulia 9.07.2008 - 01:07
а вот и ссылка
их 9 штук в наличии.. Оль, я тебя в розовую пятку поцелую.... Закажи, деньги - не проблема unsure.gif
Прикинь, комбайн я еще не купила, а насадку уже хочу biggrin.gif
Деньги временно ушли на курсы вождения, вместо комбайна... следующая порция транжирства гарантирована мне вот-вот rolleyes.gif
только ты скажи, как лучше, может перед тем, как заказать денюжку отдам?

Автор: Ellian 9.07.2008 - 01:18
CJulia Юль, я 15ого буду разговаривать с первой сестрой очно, ну и Сашка пообщается в аське с другой сестрой.. Если да, то буду заказывать..и тебя ессно иметь ввиду smile.gif.
Деньги то такое...всегда разойдемся.. Штучки-дрючки бы получить...

Автор: CJulia 9.07.2008 - 12:18
Ellian
а что ты кроме насадки еще нашла? Я ж тогда 30 страниц пролистала и ничего не нашла... мне бы еще хотелось формы для мороженого... но как искать? в поиске забить слово "бош" легко, а вот все остальное, лопатить постанично... happy.gif

Автор: Ellian 9.07.2008 - 12:23
CJulia да я ничего больше не искала, только три насадки - мельничка, мороженница и набор насадок на мясорубку.. И то думаю.. заказать все или от чего-то отказаться.. Меня мясорубочное больше всего волнует, мельничка пригодится когда будет ХП, а мороженница..вроде и заманчиво, но думаю насколько я часто ею пользоваться буду...

Автор: alpha777 9.07.2008 - 12:44
девочки а в магазинах фокстрот смотрели?
я лично в наших (Львов) видела и мельничку и сеточки с дырками для мясорубки.
мороженницы ниразу не видела правда. но я чесно говоря даже не знала о её существовании smile.gif
у меня тоже бош и пока я к нему докупила тёрку для дранников и тёрку на жульен.
И ещё в нашем сервисном центре говорят можно всё заказать. я даже была готова заказывать тёрку на дранники, она достаточно редкосна, но мужу удалось купить в фокстроте.
А в фокстрот можно даже не идти, найти в нете телефон и позвонить, а тогда уже если есть идти покупать, чтобы время даром не тратить...
У нас вроде нормальные цены в сервисном центре, мы там несколько серьёзных покупок делали...

Автор: Ellian 9.07.2008 - 12:51
alpha777 в фокстротах глухо как в танке.. Про мельницу если б Юля не сказала, я б и не знала.. Терку я тож докупала, в Эльдорадо, и знаю где в инете купить. А диски..я не совсем диски имела виду..а большой набор, тут вниз прокрутить..оно там есть.. У нас я такие не видела.

Автор: alpha777 9.07.2008 - 13:44
очень интересный набор.. лишним бы не был точно smile.gif
я только по отдельности некоторые объекты у нас видела..
правда не купила..
но купить это всё полным набором очень заманчиво.
спасибо за инфу, правда тепер и я буду озадачена где это взять smile.gif))

Автор: geta 9.07.2008 - 14:12
Девочки вот страница в ebay bosch только для кухни, что бы вам всё подряд не просматривать.
бош для кухни

Автор: Анута 9.07.2008 - 15:18
Цитата (Ellian @ 9.07.2008 - 01:40)
Анута на ебае была, видела.. доставка для меня не вопрос, потому что, см.ниже.

жалко, что я не в Киеве, а то бы с вами компоновалась sad.gif
вот вам ещё одна точка в Германии http://www.elektrorado.de/xtcommerce/produ...roducts_id=1132

а всевозможные диски и теречки покупала через наши инет-магазины. но вот мороженицы у них глухо... а в сервисном центре заказывать по цене будет что из штатов пересылать wacko.gif

Автор: Анута 9.07.2008 - 15:21
вот ещё сайт со списком немецких ресурсов у которых можно купить мороженицу (сразу с ценами)
http://www.yopi.de/index.php?name_index=Ro...1-prices&sort=3

Автор: CJulia 9.07.2008 - 15:27
geta
Спасибо! Цены там получше... только бы знать немецкий happy.gif

Ellian
вот мороженица я ее только и хочу... Хлеб мы не едим, а вот мороженое ТАК любим wub.gif wub.gif wub.gif
а вот и мельничка, еоторую ты хотела...
а здесь она вообще за смешную цену wink.gif

а вот это что????

Оль, а вот еще мельница, насколько я понимаю.. Где-то советовали каменную покупать, но какая из ни каменная. Вот второй вариант мельнички
Для мясорубки набор не нашла...

А за мороженным будете к нам гости ходить wink.gif

Автор: CJulia 9.07.2008 - 15:30
Анута
А Вы немецкий знаете? Помогите найти на сате, который Вы указали, мельнцы для круп под Бош мум 47... Ellian хотела...
а за мороженицу Спасибо Большое!
rolleyes.gif

Автор: CJulia 9.07.2008 - 15:32
Ellian
Ахха, появилась, сейчас буду канючить biggrin.gif закажи мне мороженицу, закажи мне мороженицу, закажи мне мороженицу... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
вон сколько ссылок девочки накидали rolleyes.gif

Автор: Ellian 9.07.2008 - 15:38
CJulia Юль, не забывай смотреть на индексы прибамбасов... для Бош 47... насадки начинаются индексом MUZ 4, а то тебя уже не в ту степь понесло))

Относительно заказа.. Мы с мужем решили что распечатаем инфу с картинками и кодами товара, отдадим сестре..и она уже сама будет искать..Может в Германии там это дело в любом техмаге можно купить..
А лазанье по ебаю это воду в ступе толочь...(вообщето по жизни я это называю другим словом, но тут меня не поймут laugh.gif )

Автор: CJulia 9.07.2008 - 15:51
Ellian
так хочется ж как biggrin.gif вот и эйфорийничаю biggrin.gif
Мороженицу мою распечатай тоже, плиз wub.gif
Кстати, я все хочу спросить, а вот те насадки на мясорубку, это зачем все?

Автор: CJulia 9.07.2008 - 15:52
Сделала 5 литров окрошки biggrin.gif сейчас буду пировать biggrin.gif и все сбошеные кг в минуту прибавятся...
окрошка - мой наркотик ohmy.gif

Автор: Анута 9.07.2008 - 15:58
Цитата (CJulia @ 9.07.2008 - 16:30)
Анута
А Вы немецкий знаете? Помогите найти на сате, который Вы указали, мельнцы для круп под Бош мум 47... Ellian

я только учусь rolleyes.gif муж хорошо знает.
каменная мельничка маркируется MUZ 4 GM 3. так найти будет легче wink.gif

Автор: Ellian 9.07.2008 - 16:01
Первое - не знаю) Два диска с дырочками - мелкая для паштета и "тонкого" фарша, котлеток детских вс...
Первое - не знаю)
Два диска с дырочками - мелкая для паштета и "тонкого" фарша, котлеток детских всяких, крупная для крупного фарша (манты, фарш.перцы и т.д)
Дальше - для фигурного печенька
Терка для орехов/сухарей и всякого такого..
Трубочка - для того чтоб бегать истерически по киевским рынкам и форумам и искать кишки для колбасок laugh.gif laugh.gif laugh.gif


(Юль ты с ума сошла? куда худеть? небось и так по ветру летаешь.. Худеть надо мне.. я вешу.. Юля умножить на два минус пару кг)))) Приятного аппетита! Ешь на здоровье и не страдай фигней..)

Автор: CJulia 9.07.2008 - 16:09
Ellian
Ух ты, вот колбаса - это прикольно... Блин, только я никак ее не сделаю, в детсве зашла, когда бабуля кровянку делала, там ТАКОЙ запах стоя, что я до сих пор не ем ее ph34r.gif
А что кишки не продают у нас что ли? Я знаю, что на Демеевском их на метры точно продают.. Кажется был метр - гривна...

так я ж мелкая ростом... happy.gif вот и получается по всему, что хорошо бы вестить поменьше...

Автор: CJulia 9.07.2008 - 16:10
Анута
А ты мультиварку где покупала? У нас их и в помине нет... sad.gif

Ellian
Позвонила в панасоникплаза, там нет и не знают когда будут, и не принемают предзаказ... Прям не знаю уже что делать sad.gif

Автор: Анута 9.07.2008 - 16:18
Цитата (CJulia @ 9.07.2008 - 17:10)
Анута
А ты мультиварку где покупала? У нас их и в помине нет... sad.gif

через интернет магазин
счас дам наводку (если там ещё вдруг есть)

здесь я не успела (разгребли весь завоз за 2-3 часа) http://artikul.com.ua/index.php?productID=108496 но можно им оставить заявку и они сразу маякнут когда появятся.

а свою брала здесь http://www.newworld.co.ua/ но тут даже намека нет sad.gif

Автор: Ellian 9.07.2008 - 16:20
CJulia Юля!) Что такое Демеевский, адреса, пароли, явки))

На артикул и newwolrd звонила? Я сегодня ночью ссылки кидала для человека в мультя-7, везде прозвони.

Анута smile.gif
На newwolrd намек есть, а наличие врядли..щас их нигде нет)
На артикуле я в очереди с конца мая (зачем только?)))... глухо пока..

Автор: Анута 9.07.2008 - 16:27
Цитата (Ellian @ 9.07.2008 - 17:20)
Анута smile.gif
На newwolrd намек есть, а наличие врядли..щас их нигде нет)
На артикуле я в очереди с конца мая (зачем только?)))... глухо пока..

на актикуле я была в очереди месяца 4. пока мне не сообщили что они есть. но поскольку сообщение я получила после обеда - их уже и не было. сразу метнулась ещё где-то искать и нашла в ньюворд. сразу купила, а на след день они цену подняли на 40 баксов.

Автор: Ellian 9.07.2008 - 16:38
Анута в один день купили видимо) я на след день чуть не поседела когда цену увидела, а курьер молчит и пропал.. Позвонили менеджеру, нас успокоили и доставили по заказанной цене.. Мы забрали предпоследнюю..и поступлений с тех пор не было..

Автор: Анута 9.07.2008 - 17:00
Цитата (Ellian @ 9.07.2008 - 17:38)
Анута в один день купили видимо) я на след день чуть не поседела когда цену увидела, а курьер молчит и пропал.. Позвонили менеджеру, нас успокоили и доставили по заказанной цене.. Мы забрали предпоследнюю..и поступлений с тех пор не было..

наверно smile.gif

Автор: CJulia 9.07.2008 - 17:19
Ellian
Цитата
На артикуле я в очереди с конца мая (зачем только?))).

для меня biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: CJulia 9.07.2008 - 17:21
Ellian
Я уже везде звонила... просто кошмар какой-то... sad.gif
Надежда только на то, что Олег поедет в Москву (может и меня с собой возьмет) и купит там...

Автор: geta 9.07.2008 - 20:09
CJulia
Цитата
а вот это что????


это мельница для mum 7


Автор: geta 9.07.2008 - 20:17

CJulia
а вот мороженица что ты искала
вот

к сожелению только одна.[/b]

Автор: CJulia 9.07.2008 - 20:29
geta
спасибо smile.gif

Автор: Ellian 9.07.2008 - 21:14
CJulia позвони и встань в очередь (если возьмут) еще здесь
http://www.expresshop.com.ua/
http://domoshop.com.ua/

А я только что заказала на http://www.panasonic-plaza.ua/ две кастрюльки для мульти. Сайт наконец заработал...

Автор: Анута 9.07.2008 - 21:54
Цитата (Ellian @ 9.07.2008 - 22:14)
А я только что заказала на http://www.panasonic-plaza.ua/ две кастрюльки для мульти. Сайт наконец заработал...

О, я тоже хочу!!! а сколько за кастрюльку??

Автор: Ellian 9.07.2008 - 22:02
Девы, тут как бы про Бош... я сама не заметила как втянулась в мультиварочное, но надо ж и совесть иметь.. Давайте перемещаться..

Автор: CJulia 9.07.2008 - 22:11
Ellian
ну мы чуть-чуть дебоширим... а куда перемещаться? в задушевных беседах затопчут smile.gif))))) а тут так хорошо и спокойно )))))

Автор: Ellian 5.08.2008 - 22:49
Сегодня была в Эльдорадо, где раньше покупали доп. диск для корейской морковки на Бошик..
Кроме дисков для резки и мясорубок больше ничего нет, но..
Консультант сказала что если я хочу всякие мельнички-мороженницы, мне следует обратиться в сервис-центр..и усё будет, доставят-привезут!
Наверное так и буду делать, не заморачиваясь с Германией..

Автор: Ellian 8.08.2008 - 11:58
Вчера была в бош-сервисе..
Заказать можно всё что хош... но ЦЕНЫ!!!!!!!!!!!
за мельничку залупили больше 1000 гривен!
..лучше уж заморочиться с Германией..

(к слову сказать, в сервис поперлась за пластиковой муфтой мясорубки, которую я успешно поломала, так за эту пендюльку взяли 50 грн!, хотя ей красная цена 5 рублей в базарный день!)


В ответ на мое недоумение относительно цены на мельничку, меня послали на Сагайдачного 12, там фирменный магазин Бош, ещё не была..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)