Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные беседы мультиваровцев-7


Автор: lusek 26.06.2008 - 11:10
Борисыч
Цитата
Люблю рыбу, любую и ного. Сейчас Петров пост и рыбу низя, я внушил себе и нехочу, может 7 июля и поем, тогда можно. Сейчас наваливаюсь на овощи и фрукты, для того и пост даётся, что бы мы не забивали свой организм выпечками и мясами разными, а набирали наруральные витамины, которые именно сейчас родит земля и организм из усваивает и

Попробуй пить после еды всё же через ДВА часа. А рыбу твою любимую - только на ужин, чтобы после неё уже ничего не есть, она 12 часов должна перевариваться. Фрукты - это приём пищи - после них тоже два часа не пить и три часа не есть. Самое полезное - это фрукты на завтрак, через 20 минут после воды, кофе и т.д. Но можно и просто полдник фруктовый. И всё. Видишь - у тебя и так правильные продукты полностью. Здесь же вопрос в чём, что никто ничего не ограничивает (кроме выпечки у кого много лишнего веса), а просто сортируют продукты по нужным группам и дают временные интервалы для их переваривания - и от одного этого эффект. (Не думаю, что на том форуме сидят просто сотни врунов. Но скоро на муже проверю. Я-то сейчас и так 52,5 кг, а муж у меня 82 кг, пронаблюдаю за ним в течение месяца, буду докладываться.)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)