Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные беседы мультиваровцев-7


Автор: lusek 25.06.2008 - 11:46
Леська
Цитата
А на самом деле оказалось - препарат от давления. В этой клинике кровь сдавала уже под конкретные показатели.

И как же вышли на препарат от давления??? По пробам???
Spam
Цитата
Сдали кровь из вены на наличие аллергенов (а то мож это и не аллергия вообще...). Там дали заключение, что реакция на аллергию положительная (цифра аллергенов оч большая). А потом снова к доктору, там делали царапки на руке в течении трех дней, выявляли на что. Ну вот и выявили, что на пыль домшнюю и на кошку

Кровь, наверное просто на общий IgE сдавали? Это просто показатель присутствия аллергенов. А сами пробы уже по царапкам?
Я так понимаю, что в лабораториях только кровь берут, а если делать "царапки", то нужно на приём куда-то к аллергологу записываться?
anna100
Цитата
Люся! Согласна на 100%. Не люблю я пафосные места, неуютно там, все время ловишь скбя на мысли, что боишься сделать лишнее телодвижение, дабы кто-нибудь, что-нибудь не подумал.

Ну вот и мы к этому начали склоняться, да и не понравилось такое поведение хорошего ресторана, где нас неплохо знают, и то такая подстава.
А вообще после вчерашнего срыва сегодня все "больные" - муж с давлением встать с кровати не может, и сама я никакая....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)