Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные беседы мультиваровцев-7


Автор: lusek 25.06.2008 - 11:06
anna100
Цитата
lusek
"Времена года" неплохое место. Я там была не раз (жила рядом много лет). На лето верхний этаж становится верандой, красиво! Но боялась предложить, там совсем простенько, не пафосно. С "Золотым кольцом" не сравнить.

Вот и я об этом же. Не знаю, если брать этот зал, то нужно вызывать флориста для украшения зала, чтобы хоть какой-то признак торжественности был. Но есть и плюсы - не нужно ,выйдя из зала блуждать по коридорам. Мы вчера ещё присматривали ресторан "Русский" в гостинице Славянская, симпатичный, но там, извините, идти до туалета нужно через все бутики отеля , вдоль всевозможных баров и т.д... Я вот представила , как например наши "бабушки" будут там себя чувствовать - зажмутся у угол а парадном стуле... Всё же в отдельностоящем здании посреди природы намного комфртнее сами гости себя будут чувствовать.
Hellena
Цитата
Люсь! получилось вкусно ,но у тебя на фото все как то посветлее а у меня

Главное, что вкусно, а то я вчера расстроилась. Просто в лед. раз контролируй жидкость или подлей немного водички с чесночком. Наверное у меня очень сочные пмидоры, я их нарезать не могла - сок вытекал стаканами..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)