Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные беседы мультиваровцев-7


Автор: Hellena 24.06.2008 - 14:58
ЛЮСЬ ВЫ ЧЕ ТАМ ОБАЛДЕЛИ СОВСЕМ! ПЕРЕНЕСЕМ НА ГОД!!!! Это вас бог отвел от не нужного места!!!!!!!!!!!!!!НАЙДЕТЕ ЗАЛ! ВОТ УВИДИШ! ЕЩЕ ЛУЧШЕ! И ПРОЙДЕТ СВАДЬБА ВЕСЕЛЕЕ И БЕЗ ЭКСЦЕССОВ! Главное не сдаваться! Сама прикинь раз такое отношение к клиентам ,в этом зале, у учередителей ,то значит только зал пафосный а остальное все ДЕРЬМО! Наоборот должны радоваться что так сейчас произошло а не в последний день! Прикинь если они себе позволили поменять зал ,где гарантия того что они не позволили бы себе заменить блюда или артистов? Во время они показали свое гнилое лицо. Я себе свадьбу очень хотела на природе под шатрами,но финансов на это не было. ТАК ЧТО ВСЕ УСПОКОИЛИСЬ И БЕЗ НЕРВОВ КИНУЛА КЛИЧ В ИНЕТ! ВО ВСЕ СВАДЕБНЫЕ САЙТЫ! Пишем: помогите нас отвратительным образом кинули с залом. Люсь я думаю обязательно помогут ,даже ради саморекламы,Те которые дорожат своей репутацией. А те кто дорожит репутацией, сделают все на высшем уровне.Нос кверху и не унывать! ВЫЙДЕМ ЗА МУЖ! rolleyes.gif а ЭТИМ КОЗЛАМ УСТРОИМ АНТИРЕКЛАМУ В ИНЕТЕ! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)