Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Vorwerk ThermoMix


Автор: ПаНаМА 18.06.2008 - 14:34
SvetaG
Приветик! Мне тут сорока на хвосте принесла весть о том, что про меня вспоминали! smile.gif
Тема ТМ меня волновала 3 месяца, всего! Некоторых эта тема мучает годами. Но мы решились на такую покупку. Цена, конечно аховая и я считаю что очень дорого. Когда мы решились, я собиралась разбить сумму на 2 года, чтобы поменьше платить в месяц, но муж сказала, что за год справимся. В итоге мы каждый месяц платим по 61 евро, ужас правда? Но если учитывать что вы скупаете Туппервары, то тогда для вас Тм приобрести просто необходимо. Я знаю сколько стоит эта посуда, тоже ооочень дорого, я на неё не запала, приобрела несколько необходимых вещей.
А вот Тм я пользуюсь практически ежедневно.
Готовлю на нём много чего. Именно готовлю. Вчера например гуляш варила, тесто, мастику замешивала. Для меня вообще он такой помошник с мастикой и тестом. Прелесть. Единственный его минус (не считая суммы), он не печёт! А так....я не рекламирую, но Танюша правильно сказала я долго сомневалась и больше из-за цены... я не жалею. Возможно какаянибудь другая техника и лучше в виде комбайнов, но здесь мне нравится многие функции, которых нет в комбайнах. В общем есть вопросы, пишите на емайл. Очень много рецептов и русской и немецкой кухни. Я сейчас свои проверенные годами рецепты применяю с помощью ТМ.
Да кстати, у меня 3-е детей. Готовлю в основном пока на 4-х. Манты на семью варю только в вароме. Баклажанная икра вещь. Капучино, Мороженное, Супы, Сгущёнка, Вторые блюда, тесто всех видов, отличная мельница. Ну что ещё написать? По-моему хватает. smile.gif
-----------------------------------------------------

Кстати, спасибку за моё появление на форуме отнесите в качестве бутилки Викуле - Vitek

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)