Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные беседы мультиваровцев-6


Автор: anna100 20.06.2008 - 16:59
Цитата
куда пристроить и как сохранить 6 дунайских соленых селедок, кусочище брынзы, оставшуюся алычу и черешню, 6 пучков укропа (замороженного и так дома полно), и как сьесть одной 1 кг кавармы (это такая штука из баранины типа зельца, только жирнее и оч острая, муж не ест)

Ой, ничего себе! Селедку засолить(она ведь свежая, не соленая?).
А с брынзой я соус делаю вкуснючий, подходит подо все: грамм 300-400 брынзы, туда сметанки грамм 150, свежего чесночку, укропа побольше и в блендер. Будет жидковато немного, но когда в холодильнике с полчаса постоит густет. Мои любят с птицей есть, свининкой или под овощи. Можно просто на хлеб. А что делают с кавармой я и не знаю даже. smile.gif

Ну а вообще масштабы впечатляют ( а я тут на 300 гр брынзы предлагаю, самой смешно laugh.gif )! У меня бабулечка гигантизмом страдает. Прислала мне прошлым летом с оказией почти 2 ведра вишни..а у меня ребенку младшему 2 недели отроду было! Сутки я сидела, кости из нее выковыривала и ревела...так съесть ее хотелось, а нельзя было- грудное вскармливание! Зато зимой красота-компоты\пироги.
А вообще всем бы таких изаботливых родственников! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)