Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные беседы мультиваровцев-6


Автор: anna100 17.06.2008 - 22:44
Здравствуйте, уважаемые форумчане и форумчанки! Спасибо вам за то, что вы есть! Я с вами уже давно, но только подглядывала и подслушивала, а теперь решилась написать. Примете в свои ряды?
Зовут меня Аня, ко мне на "ты". Я с мультиваркой знакома давно, больше года, с тех пор, когда мой муж искал подарок любимой теще на др. Ей была необходима диета и мы одним чудо-горшочком "убили двух зайцев", и вкусная диетическая пища и свободное время. Мама счастлива-зять вдвойне доволен! Я смотрела-смотрела на это чудо и решила, что мне тоже надо, а вот купить уже оказалось проблемно. Пока искала ее по магазинам и в инете, наткнулась на этот прекрасный сайт и всё!!! пропала с головой!!!
Полноценной владелицей собственной мультяшки я стала в апреле, и , с тех пор она у меня не простаивает ни дня (хотя я и являюсь обладательницей прекрасной индукционной панели и современной духовки). А сейчас с детьми меня дессантировали в пансионат на все лето, столовская пища безвкусная и однообразная, потому только девочкой моей и спасаюсь.
Интернет у меня правда только через мобильный телефон, потому сложно пока с фотографиями, но попытаюсь принести вам свои спасибки за рецепты в виде картинок.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)