Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные беседы мультиваровцев-6


Автор: LIRA70 17.06.2008 - 10:04
слушайте , у меня вопрос.. я одна такая злая на тех кто задает дурацкие вопросы.. я не могу понять- если ты увидел что-то про кухо. утварь- ну я про нашу мультю... почему не поискать самому инфу в инете.. нет надо задать куча вопросов причем довльно бестолковых.. я когда обдумывала впрос о покупке хлебопечки- порсто случайноп попала на топик по хлебопечкам- прочитала все.. и к вечеру уже выбрала себе марку и с мужем поехали и купили.Про мультиварку тоже читала много.. месяц думала- нужна она мне или нет.. знала что супы у меня и на плите отличные получаются.. тем более что после хлебопечки был куплен аэрогриль и я боялась что муж взорвется...не дешевые удовольствия.. все таки.. но я не пытала вопросама никого- как сейчас вот мне на одном форуме задали:"я правильно поняла, мультиварка может заменить кастрюлю, сковороду, духовку, пароварку, и микроволновку?? " хотя там полстраницы перед этим был мой ответ другой девушке
ну блин.. сколько уже можно одно и тоже писать.. сейчас и инфы в инете куча, поисковик сразу выдает нашу тему..
вот и скажите я одна такая нарванная, что хочеться иногда послать с такими вопросами подальше..и более того - откровенно нахамить

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)