Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные беседы мультиваровцев-6


Автор: lusek 15.06.2008 - 23:39
Макар
Цитата
Люсь, а во второй раз также получилось? Все слои перевернулись?

Галь, у них тоже есть Мультя. В подмосковье городок Лосино-Петровский, сразу за Балашихой. Я же писала, что я ВСЕХ своих друзей ОБМУЛЬТЯШИЛА!!!!
Рецепт "вспомнила" через инет (у них там не дача, а частный дом со всеми удобствами, только хозяйка не умеет инетом пользоваться и в мульте пытается печь торты из "поваренной книги"). К чаю ничего сладенького не было, а нас - народу 6 челов взрослых и двое детишек, ну я и решилась в перерыве замесить этот кексик. И он так кассно получился. Знаешь - в этот раз слои были немного странно - не вертикально, и не горизонтально, а как сильно "провисшие"!! Если бы я знала, что он тааакой высоты получится, то брала бы больше начинки и яблок,т.к. слои получились по 3-4 см!!!
Иpena
Цитата
все как обычно - спассеровать лук, залить водой, посолить, лаврушка + перец горошком, закипит - картошка, закипел - зелень, закипел - яйцо рубленное или сырое (кто как любит)...все
быстро, вкусно, диетично

Спасибо, завтра буду пробовать!
Basyuta
Цитата
lusek
Для сушки белья у нас продают устройство в виде продолговатой коробочки, внутри которой имеется барабан и пружина.

Классная штука!! И убирается! Я ещё не ездила в поисках этого устройства, может завтра куда вырвусь!!! Просто никогда не задумывалась, что бывает что-то кроме натянутых верёёвочек! А сейчас кладу на балкон РОЗОВУЮ плитку на пол и хочу там сделать уют!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)