Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рукоделие > Роспись по стеклу. декупаж.


Автор: CharmedNN 26.06.2011 - 07:19
Ключница
Ключница закрытая Ключница открытая
Ключница с секретом «Днем и ночью под охраной»
Описание снаружи: фанерная заготовка шкатулки, грунт, 2 разные салфетки (клею сразу на акриловый лак), кусок ткани на ПВА, шоколадный и бронзовый акрил, 3 слоя акрилового лака.
Описание внутри: фанерная заготовка шкатулки, грунт, 2 разные салфетки (одна с зомби и вторая со скелетами) На салфетку с зомби много подрисовки синим акрилом, сверху черным, 2 слоя акрилового лака, затем на зомби нанесен неоновый гель, чтобы зомби светился в темноте и еще 2 слоя лака. На скелетов местами добавлена белая шпаклевка, потом покрашена темно-шоколадным акрилом и сверху бронзовым, 2 слоя акрилового лака.
А теперь самое интересное, ключница музыкальная!!! Из картона (у меня куски открытки) делаем коробочку нужного размера и клеим на супер клей на одну сторону ключницы (у меня на сторону с зомби). Вырезаем аккуратно из музыкальной открытки устройство играющее музыку (я 2 дня бегала по магазинам, искала открытку со скрипом двери или что-нибудь громко говорящую, но увы… пришлось взять с унылой музыкой…). Сначала я хотела приклеить это устройство намертво, но потом подумала, что вдруг я найду все же скрип старой двери и смогу заменить))) поэтому сделала второй слой из открытки на 2 мм повыше первой коробочки, приклеила поверх первой и вставила между ними музыкальной устройство, язычок от устройства приклеен на второю сторону ключницы, но он маленький и его можно будет отклеить если захочется удалить. Теперь, при открывании ключницы, играет унылая музыка и если темно, то светится зомби)))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)