Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: Лючка 8.07.2008 - 18:34
CJulia
Цитата
Девочки, помогите...
правильно ли я составила таблицу, подкорректируйте, пожалуйста.

Тебя Юля зовут, судя по нику, правильно? Юль, по-поводу таблички...может ты возьми ту, которая уже выверена много раз, тут есть несколько вариантов и в виде списка и в виде "шахматки". Их Наташа (Фиалочка) выверяла, мы по ним ориентирумся. Твоя очень красивая, нарядная, я бегло посмотрела, вроде принцип составления выдержан верно, но, боюсь при проверке что-то упустить. Например, у тебя помечено где-то, что для постного мяса (т.е. нежирный белок) переваривание до 6 часов (минимальное время) сокращается?

Цитата
Девы, а шоколад и алкоголь куда отнести и с чем можно?
а пельмени можно? это ж как макаронные изделия с животным белком... 


Шоколад у нас к сиропам, сахарам относится, это есть в нашей табличке, время переваривания - 2 часа. Но берем мы только горький шоколад, не молочный и без всяких добавок (орехи, изюм и т.д.) просто шоколад.

Насчет алкоголя тут обсуждения были, допускается употребление сухого вина в небольшом количестве, например, за праздничным столом - за 15-20 минут до еды (желательно) и по чуть-чуть потягивать во время еды, т.е. не запивать съеденное. Пиво - вредно, на этом и порешили smile.gif крепкие спиртные напитки тоже вроде бяка.

Загляни на первую страничку, не поленись, там есть ссылки на ключевые моменты - выдержки из книги Дюбель, выдержки из постов по важным вопросам. Как правило, после прочтения, все становится понятным (ну, по крайней мере, с большего)

Я ж про пельмени чуть не забыла!!! Пельмени низя, т.к. тесто у нас с мясом не сочитается. А вот вареники с картошкой, например, можно. Кстати, в рецептах наших обязательно полазь....их там мноооогааааа smile.gif

INeznakomka

Ой, мамочки.... smile.gif какая лапусечка....а что это за порода? такая масенькая....

nnsvz
Наташ, представь, пару недель назад, моя мама мне говорит - Юля, ну нельзя в 33 года весить 48 кг smile.gif я говорю - мам, а сколько можно...ну или нужно? если мне в моих килограммах комфортно, что ж мне насильно поправляться, чтоб соответствовать возрасту (и кто его, это соответствие знает-то...) Я для себя совершенно серьезно пытаюсь понять - мой рост и в 20 и сейчас был и остается 162. Вес собственно, примерно одинаковый, сильно не скакал. Так какая разница между весом девушки и женщины, если меняется только возраст, а рост остается? smile.gif Ты что имеешь в виду? (только сразу предупреждаю - я тебя НЕ подкалываю, НЕ иронизирую, обидеть НЕ хочу тема действительно интересная, тем более, что всплыла за последнее время дважды). Я вот чего боюсь - это всяких возрастных гормональных изменений, из-за которых вес ползет вверх и ничего нельзя поделать, я все мечтаю - хочу быть (раз уж все равно придется smile.gif ) в старости такой маленькой шустрой старушкой cool.gif

Lerochka
Лер, я тоже было подумала, что это йорк....но у меня йорк...а он малышом не такой был, совсем другой, как мишка пушистый. Мне эта лапуська теперь тойчика напоминает smile.gif ждем хозяйку

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)