Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: Леонорочка 8.07.2008 - 11:17
KENZO
Ага, я тоже такое читала, про 4 часа. Одно время у меня даже было три таблички с собой - по Дюбель, по Шелтону и ещё по одной. Токо я не нашла сподвижников по остальным, а здесь уже проверенно всё 9летним питанием Натальи и другими девочками!!!
Кстати, Шелтон разрешает сладкие фрукты с молоком и молочкой, но это же не наша история... И вообще литературы много, читай -неперечитай (я так и делала в начале), но вот такая система, как у нас, основанная на опыте девчонок, то есть полностью проверенная, она ОДНА smile.gif

Лючка
Цитата
Может как-то так? или это индивидуально?

по сути, конечно, всё индивидуально, но лучше всё-таки руководствоваться уже проверенными данными smile.gif я вот вообще думала, что пшеница у меня за 3 часа переваривается, так как неописуемое бурление и чувство голода через три часа посещало, но Наташа объяснила, что да как на самом-то деле.
А если после белков через 4 часа пить, то ещё лучше (мне так кажется, чисто субъективно)

Ой, девочки, у меня опять череда хотения еды пошла, опять ожидание женских дней. Но уже ничего не смешиваю, зато время не додерживала пару раз, стараюсь пить-пить и пить то с мятой, то с травяными добавками. Трудно. Но Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
Главное, летом по моей теории вообще не должно хотеться есть... а тут какапя-то ерунда. Стараюсь чаще заходить сюда, а тут чаго-то нет никого, поэтому жалуюсь сразу всем smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)