Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: rachely 3.07.2008 - 22:31
Waldi
солености тож бывают в банках закрученые. смотри на состав - есть уксус - низзя, нет уксуса, а есть соль - можно biggrin.gif

наташенька, хорошего отпуска!!!


Ватилина
очень странно, что на работе есть только 30минутный перерыв даже на попить... а сколько часов работаешь то?


уууу... пожаловаться мона? у меня сахар повышеный нашли, послали на более подробный анализ для выявления диабета беременных sad.gif надо будет выпить 100мг глюкозы и торчать возле сестер в поликлинике 3 часа - каждый час берут кровь wacko.gif мне самое страшное даже не этот приторный коктейль (в принципе его можно водой до бесконечности разбавить и лимонного сока скок хош налить) и даже не то что руку будут колоть несколько раз в одном и том же месте... а вот скука - че я там делать буду на неудобном стуле 3 часа? нет у них там удобных диванов и кресел tongue.gif и как я потом буду выходить из этого глюкозного состояния тож под вопросом... в прошлый раз, когда пришлось 100мг пить, я чуть на улице в обморок не свалилась и потом пол дня отходила - меня то в жар, то в холод кидало, и слабость весь день была wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)