Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: Лючка 2.07.2008 - 10:51
lusek

Люда...ты, мало того, что гурман, так ты еще и знатный кулинар, судя по всему....Каре ягненка.....в домашних условиях....Для меня это звучит так по-ресторанному, что-ли smile.gif
Я немножко про аппетит добавлю - мне кажется, у тебя его нет, потому как кофе с баночкой "Альметте", бокальчик пива с креветками или гренка с мяском smile.gif в промежутках между едой этот самый аппетит и отбивают, ты просто не успеваешь проголодаться. Я раньше с трудом заставляла себя позавтракать... потом уже поняла - поздний ужин с жареным мясом просто не успевал перевариться. Теперь или ужинаю чем-то легким или пораньше (если с мясом).
Ну и вдобавок ко всему - когда дома находишься и холодильник рядом - мысли о еде действительно посещают чаще, и не от голода, как ты верно отметила, а только для вкуса и времяпрепровождения (с) smile.gif подтверждаю собственным опытом. На работе кофе с шоколадкой выпьешь, потом спохватишься, а уже три часа прошло, можно и съесть чего-нибудь smile.gif или не спохватишься....

Yulika

Юльчик, как твои дела? smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)