Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: Лючка 1.07.2008 - 16:14
Липа
Цитата
ты молодец. у тебя сила воли очень большая


Ириш, спасибо за высокую оценку wub.gif ты понимаешь, какая штука....она (сила воли) у меня конечно есть, не подводит меня, но я и не хочу приукрашивать свои успехи smile.gif я уже как-то выше писала - мне этот образ жизни дается легко, и каких-то пристрастий в еде, с которыми мне трудно было расставаться, у меня не было. В чем-то я себя конечно ограничиваю, но без особого сожаления, а что-то позволяю, без мук совести. Для меня (подсознательно) удобен такой подход "если захочу, съем то-то и то-то", вся фишка в том, что разрешая теоретически себе какие-то нарушения, я к ним совершенно не стремлюсь практически. так сказать - имею в виду такую возможность smile.gif А когда я говорю себе - "я никогда-никогда не буду больше есть вот это и вот это, хотя и хочется очень...", то в душе рождается протест smile.gif

У меня большое уважение вызывают те, кто прилагает усилия для достижения поставленной цели, что-то меняет в себе, в своем восприятии и неуклонно движется к запланированному результату

Леонорочка
Может и мне будет горьковато, если попробую 85% smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)