Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: Фиалка2 1.07.2008 - 07:06
Oluscha
Цитата
Омлет на пару

Олечка, рецептик отнеси в рецептурную тему, и, желательно с фото и в цвете. Где наша рецептурная темка ты знаешь, да? wink.gif

rvd
Привет, добро пожаловать! Я - Наташа, а тебя как зовут?
Насчет твоего заболевания: у тебя должны быть еще и особые оговорки по питанию, ты знаешь какие, верно? biggrin.gif

Леонорочка
Эльчик, фотки классные, и ты сама выглядишь замечательно! biggrin.gif Умничка, больше не поправляйся, ты очень привлекательная и очаровательная wub.gif

Lerochka
Цитата
если я поела на обед в 12 кашки геркулесовой на воде, с ложечкой кор сахара и масла, то кофеек с кусочком черного шоколада, можно только после 6 часов, когда переварится усе или пораньше?

Ой, ё-моё.... ну выпей в 5 часов, Лерунь!!! НЕльзя ж так себя мучать! Шо такое 1 ложечка масла?! wink.gif Тем более такая махонькая... Кстати, Лиза-Скрат прально говорит насчет вкусных сливок к кофе: они замечательно дополняют кофе и больше с ним ничего не хочется. Тока нуна смотреть, чтобы состав таких сливок был без химии (шо вряд ли... )

rachely
Рахелька, ну наконец-то ты объявилась! wub.gif я уже переживала.... слава Б-гу все более-менее хорошо у тебя! biggrin.gif

Вот странное дело, девули... blink.gif У всех судороги были, а у меня не было.... А это интересно почему это так??? blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)