Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: Леонорочка 26.06.2008 - 16:29
Darushka Дашуля
бараш Оля
Вот видите, всё нормально! организм просто чуть задумался а идеальный это вес или нет? а как надумает, так продолжит smile.gif а к этому времени вы и кожицу спортом как раз подтянете smile.gif Даш, я тоже, кстати, в домашних условиях пока делаю упражнялки.

ivett Елена, ты такая умничка! Я так восхищаюсь! Сама всё можешь сделать, такая огроменная воля! Нет возможности написать на форуме, а всё равно остаёшься на раздельном! Молодчиночка!

wolke
Цитата
Постоянно читаю .иногда хочется ответить кому-то на вопрос -а пока дочитаю до конца -уже опоздала./уже кто-то опередил/.

Да, или поддержать перед важным событием - а тут разз, и событие-то уже прошло... Так что девочки, знайте, что мы всегда с вами smile.gif

Цитата
Darushka , ты очень целеустремлённая девушка !!!
Присоединяюсь: умница наша Даша!!
Chita Галь, ну ты сама тоже ж умничка, тоже чётко видишь цель и идёшь к ней!

Светило Ой, Света, поздравляю от души, ну надо же!!! Уже немножко!!!

Девочки, я с вопросомsmile.gif
Орехи (грецкие, фундук, кешью, косточки) перевариваются если их без ничего есть 12 часов или 6?

Мне наконец-то посылка пришла от родителей, и я съела на ужин чуть больше полстакана орехов с одним огурцом.
Теперь думаю ведь футбол ещё смотреть в пять утра, выдержу ли я 12 часов-то? Или лучше всё-таки на водичке перебиться?

Yalymova Давненько не видали smile.gif Что с нами - умница, мы тожа с тобой smile.gif

Нюкта, Липа Девочки, поздравляю с защитой!!!! Я на сколько помню мы три дня ходили по улицам и кричали, что теперь мы дипломированные специалисты!!! УРРАААА!!!
День рождения?
Ириночка!!!
поздравляю с днём рождения!
Гармонии с собой и миром, очень много приятных ощущений, ярких дней. Так держать! Пусть сбываются твои мечты!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)