Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: lusek 26.06.2008 - 11:51
Фиалка2
Цитата
Подожди, Людочка, я что-то ничего не пойму... А ты что, кушаешь только те продукты, которые перевариваются 2 часа и больше никакие???? Почему у тебя нет времени на питье?? ИЛИ ты неправильно поняла что-то. Мы можем пить через 2 часа после приема пищи СКОЛЬКО УГОДНО ВПЛОТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ПРИЕМА ПИЩИ, Допустим, ты пообедала в 13.00. В 15.00 уже можно пить. И так пей сколько угодно вплоть до ужина (до 18.00 или до 19.00)!! Главное, не забудь, что нужно прекратить пить за 20 мин до ужина ( и до любого приема пищи).

Я знаю, просто с непривычки по времени не получалось. Например я утром пью воду, через 20 минут съедаю кашу, потом уезжаю по делам, мотаюсь в метро, или по организациям и т.д. К 15 часам приезжаю домой с одной мыслью - съесть горячий супчик, ни воды, ни чая не хочется ни в какую. Обедаю супчиком, ухожу далее п своим делам, магазинам и т.д. Возвращаюсь к ужину мясному и мне перед ним совершенно не хочется пить воду или чай, я с удовольствием начинаю ужинать. Наверное, нужно себя "заставлять" попить пока разогреваю и накладываю пищу...? Просто раньше я чай или кофе пила раз в два час, в любом месте и обязательно или с чиз-кейком, или с печенюшками. Т.е это была еда плюс времяяпрепровождение приятное. А мысль просто выпить чай, потому что нужна жидкость - мне как-то не приходит. Но это временно, привыкну, хорошо, что сейчас лето - просто жажда должна появляться.
ivett и другие!!!!
Цитата
Сначала процесс шел быстренько-скоренько( особенно после 4-недельной чистки, о которой все тут знают ), затем дело пошло медленнее, но все еще движется!!

Ткните меня носом,пожалуйста, где про чистку написано, я, наверное, про неё ещё не прочитала.....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)