Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: Фиалка2 25.06.2008 - 22:47
ivett
Леночка, дорогая, я за тебя очень-очень рада! wub.gif Ты молодчина, ты СУПЕР!! wub.gif

nnsvz
Цитата
тогда мне либо ужин не светит,либо сон...  Убила!Наповал! 

НАташ, ну ни наю... Хотя б 3 часа надо! huh.gif

Тушка
Цитата
на праздниках и вечеринках можно ли выпить вина столько, сколько захочется, чтобы веселиться вместе со всеми? И при этом можно ли закусывать?

Нет, тогда получится запивание еды, а еду запивать нельзя. Поэтому бокал сухого вина до еды, за 15 минут, а потом кушать. Не знаю, потом в течение вечера можно попробовать просто потихоньку потягивать еще сухое вино, но именно понемножку.

Chita
Галочка, поздравляю! Действительно есть чему порадоваться! wub.gif

nnsvz
Нат, насчет настоек. Они на сахаре все, и им надо дать какое-то время на переваривание. Мы их же скока кладем в чай? Махонькую кофейную ложечку? Ну мож полчасика? Трудно сказать... blink.gif
Цитата
ещё про таблетки.Запить маленьким глотком мне не проблема.А вот как их считать? Как приём пиши? Или когда не вмоготу,то уже не до условностей?Пьём,когда приспичит? А есть после них когда?!

Таблетки пьем как их положено пить по инструкции и не обращаем на них внимания (считаем за воду)

wolke
Наталь, молодчина! Все-таки добилась своих 49-ти кг! wub.gif

Lerochka
Цитата
Девочки, вот хохма: муж мой ( упрямый сицилиец) пытается " примазаться "к раздельному.. Спрашивает можно ли то с этим.. Но от хлеба пока никак не может отказаться  На очистке правда вместе сидим  Ему очень нравится

Ух ты!! Вот это ДА! ohmy.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)