Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: Скрат 25.06.2008 - 00:11
Натта
Цитата
Приехала с дачи,сижу читаю вас и думаю:у многих ведь сады-огороды и как же мы теперя бум заготовки делать? Кто то уже об этом думал?Заморозка-это понятно,а что ещё?

Наташ, ну, как обычно, только засолка без уксуса, а в варенье сахарку поменьше. Я вообще в этом году хочу сушилку для овощей-фруктов купить. В сухом виде они меньше места занимают, чем в заморозке, а пользы больше.
Малину и смородину все равно буду варить, я в них всего по 600-700 гр сахара кладу; щавель с кипятком закрывать буду; виноград морозить; клубнику и крыжовник так съедим; черноплодка + яблоки в компот пойдет; из яблок сок выжимаю 5:3 сахара довожу до кипения и в стерилизованые банки; антоновку баланширую в сиропе крупными кусами и в банки без сиропа на пироги; из облепихи сок + сахар прогреть и в банки. Все корнеплоды в сушилку и по пакетам.
Ё мое и когда все делать буду? wacko.gif
Наташ, если есть интересные рецепты заготовок, скинь мне на почту пожалуйста likakasina@yandex.ru
Lerochka
Цитата
И у нас лето официально 22 июня. а школа у старшего закончилась 8 июня, а младший весь июнь еще ходит в подготовишку. А новый школьный год тоже не 1 го сентября, каждый год по разному

Ну что у вас такие каникулы не правильные mad.gif , хотя с другой стороны наши за 3 месяца таааак от школы отвыкают, что потом весь сентябрь вспоминают, что такое школаwacko.gif
жемчужина
Цитата
могу неделю все правильно делать,но в один прекрасный день,взять и наестся "отравой". 

Где взять силы воли?стараюсь закалять себя постепенно,может чего и получится

Обязательно получится. Я четыре месяца все ела правильно и все медленно, но увернно снижался. В последние две недели "побаловала" себя чем не надо. Вроде и срывов не было, а только по кусочку кекса по субботам съедала и + 1-1,5 кг за каждое отступление получала. Сейчас второй раз их сбросила и больше не хочу таких скачков, плохо это для организма, совсем плохо. Каждый кусочек нарушил весь режим на 5 дней, а до цели еще очень далеко.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)