Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: ромашечка 24.06.2008 - 17:18
Фиалка2
Цитата
А он противится тому, чтобы ты худела. Так что выбор за тобой: на одной чаше весов здоровье и стройность, на другой - интересы мужа. Только вот ты ему сейчас очень нравишься. А что будет с фигурой после рождения ребенка? Что он тогда скажет, ведь ему захочется видеть тебя такой, какая ты как минимум сейчас.

Натуль , понимаешь ...Тут уж если по всей правде говорить , то муж уже и радуется моим успехам , если у меня отвесы и иногда если что-то хочу скушать - сразу мне говорит - а тебе разве это можно ??? То есть в разговоре с ним я выяснила , что ему уже всё равно - буду я худеть или нет ....Что я ему нужна любая ...И если уж хочу похудеть и мне так комфортней , то пожалуйста , но только не до ходячего скелета , а оставить ему мяска подержатся laugh.gif
Но тут уже идёт другая проблема ...Она сидит лично во мне ...Всё-таки многолетние привычки мести со стола всё подряд не дают о себе никак забыть ..И я сама прекрасно понимаю , что я ХОЧУ похудеть!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ !!! Но мне чего-то не хватает для полноты этого хотения ...Тут то уже и муж то не при чём .....Я, наверное , сама себе дала установку , что муж против и я все свои слабости списывала на это ...Но дело не в нём , а во мне самой ph34r.gif sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)