Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: Фиалка2 24.06.2008 - 17:02
nucha
Цитата
Ты ж такая юная еще.  Давай вместе за вторым соберемся!

Не, зайка, исключено. На то есть свои причины. happy.gif

glorja
жемчужина
Леонорочка
Девульки, спасибо за поздравления и теплые слова!!!!! Целую вас! wub.gif wub.gif

Натта
Цитата
что то пропустила,а что такое тесто фило  ?

Натуль, вижу, что ты уже нашла. В арабской кужне о нем много чего...

Waldi
Цитата
Xочü задат´ такой вопрос - почему нел´за сыр на лазан´ü , если он 60% жирности-ето же уже тогда его к жирам можно отнести ?!ИЛИ ?!

Потому что сыр состоит не только из жира, но и в равной степени из молочного белка. Поэтому он и относится в категории жирных белков. У них совершенно иная структура и среда переваривания, чем у просто жиров.

Нюкта
Цитата
Давайте вопросы к нашей Наталочке - Фиалочке помечать например Бордовым цветом или каким еще.

Талечка, спасибо за идею, дорогая! wub.gif Намного легче будет! Тока ж все равно все не будут так делать, выискивать и вычитывать все равно надо будет... cool.gif

ромашечка
Цитата
Всю ту неделю с понедельника по пятницу питалась как положено , но отвеса ни на грамм  Я так расстроилась..

Танюш, все закономерно. Пара дней пищевого "безобразия" перечеркивает недельные усилия. Я постоянно это повторяю и буду повторять. В конце концов отвесики перестанут тебя радовать после воскресных "праздников живота", даже будничная правильность не поможет. У тебя уже так и происходит. Тут уже или уже придерживаться, или нет. А то одно расстройство. ph34r.gif Ты знаешь, мне кажется, что здесь вся причина в твоем муже. Если бы он тебя поддерживал, все было бы супер... А он противится тому, чтобы ты худела. Так что выбор за тобой: на одной чаше весов здоровье и стройность, на другой - интересы мужа. Только вот ты ему сейчас очень нравишься. А что будет с фигурой после рождения ребенка? Что он тогда скажет, ведь ему захочется видеть тебя такой, какая ты как минимум сейчас. И что ты тогда будешь делать? Жаль, дорогая, но избавляться от 10-ти кг совсем не то, что от 20-ти...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)