Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: Фиалка2 23.06.2008 - 08:21
Леонорочка
Эль, ну зачем ты стока извиняешься?? Я ж не какая-нить там АнглиЦкая королевна! laugh.gif Мы уже во всем разобрались, верно? wink.gif wub.gif
Цитата
кажется Даша предлагала варенье на фруктозе, это ж получается фрукты с фруктами, значит вроде как можно, как ты относишься к этому варианту?

Положительно, если фрукты для варенья брать сладкие.
Цитата
Тростниковый сахар - это фруктовый сахар, или только фруктоза является фруктовым сахаром?

Тока фруктоза, ага.
Цитата
можно ли нам варенье (варёные фрукты+ сахар)?

ну если подытожить: в идеале варенье должно быть для нас из сладких фруктов и на фруктозе. За неимением фруктозы - коричневый сахИр. Воть. biggrin.gif

LYA
Цитата
Натуль, теоретически я всё понимаю, знаю, что это необходимо для моего здоровья. Но сейчас я держусь исключитель на силе воли, поэтому и спросила тебя, когда же мне не будет хотеться пельменей и пирогов.
И еще раз огромное тебе спасибо, ни на одной диете мне не удавалось добиться таких результатов.

Аленушка, не за что благодарить меня! Вот похудеешь - тогда. wink.gif
думаю, что не кушать вредности тебе захочется тогда, когда ты начнешь получать удовольствие от изменений, которые происходят и в твоей внешности, и с твоим здоровьем! Думаю, это уже скоро будет.
Цитата
зря ты педагогом быть не хочешь. Вот почитала тебя и сразу стыдно стало.

laugh.gif Обещаю подумать, дорогая!

Lerochka
Цитата
вот с активией у меня полный облом-  буду сыну скармливать. Я даже если ем ее с фруктой все равно пять часов не могу выдержать  - умираю от голода и как ты уже знаешь, зверею... Так шо по мне кашка геркулесовая на воде или яйца

Лерунь, у меня тоже дружбы с йогуртом не водицца... Шо кушал, шо радио слушал... Вот если его с творогом, орехами, голубикой да на ужин - тогда пойдёть! а тока с фруктами... не, не получается большой любви и нежной дружбы... unsure.gif

Darushka
Цитата
Lerochka
Лер, а я знаешь как делаю, творожок 0% заливаю этой активией и отлично терпится 6 часов, да ещё клубничку туда...а одного йогуртика может и действительно, маловато))

О!!! И я жжж о том же! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)