Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: Леонорочка 23.06.2008 - 05:01
Chita
Галь, ну ты шашлыки жуй с огурцами - и усё в порядке будет smile.gif И побольше через костры прыгай laugh.gif
Darushka
Дашуль, ты ж вроде закончила курс очистительный? Зачем же так часто продедуры, не боишься привыкания? Там, кстати, как написано, после курса когда очищаться в следующий раз? или всё-таки можно 1 раз в неделю (я не в курсе просто).
А ты сегодня разгрузку делаешь? На чаёчке?
glorja
Да-да, по плану разгрузка сегодня! Я уже выпила и воды, и мате ("Карнавал"), и зелёного чая, и напиток из пшеницы и рожи (по вкусу кофе), так что пьём много и не едим! Надя, а у тебя какая разгрузка?
nnsvz
Цитата
сливочное масло сделано из сливок,т.е. из "жира" молока.А сыр делается из варёного творога,т.е. сквашенного молока.Поэтому и разные категории wink.gif

Век живи, век учись! А я даже и не знала rolleyes.gif
Oluscha
Оль, ну холодец можно, конечно, там же ничего нет токо мясо и жирок, можно с салатиком его есть smile.gif
Chita, Darushka, glorja Ну вот, дошла до следующей странички, а вы перенесли разгрузку sad.gif а я уж начала сегодня разгружаться...
Галя, поздравляю! Какие успехи! умничка!

Lerochka
Лер, так всё равно можно сыр с маслом, даже по табличке, так что кушай. 12 часов переваривание.
Сыры, думаю тоже можно смешивать, но опять же не перебарщивать, а то получится, как с кашами - если много намешать, то можно переесть.
И плавленный сыр не есть - там очень много всякой неприятной хренюшки.
Я вот точно знаю, что Зелёные некрахмалистые овощи можно мешать друг с другом в абсолютно любом количестве smile.gif А сейчас как раз их пора пришла smile.gif

lusek
Там ещё должна быть табличка в формате WORD, так что распечатается обязательно! И тщательно изучай smile.gif
А творог и даже йогурт можно только на ужин, единственное, если ты берёшь обезжиренный, то тогда время переваривания 6 часов, а не 12.

Waldi
Цитата
Как мне показалось в этой темке не все рецепты подходят к раздельному ? Девочки иногда деляться и другими Кулинарными успехами ? --------Второй вопрос ---видела рецепт -Картошка отворная + сало + грибы . И не поняла : Грибы - белок , а картошка Углевод !!!???? Возможно ли ето сочетаниае ? wink.gif

1. Правда, не все рецепты здесь подходят к раздельному, но обычно мы все пишем, если это блюдо полностью для гостей или что мы не едим в блюде (выборочное кушанье)
2. У всез разная трактовка разделения. Наша трактовка основана на разделении по Ли Дюбель и огромным долгим опытом девочек, которые питаются раздельно.
Картошка у нас относится к крахмалам, сало (без прослоек) - к жирам, а грибы - к зелёным/некрахмалистым овощам, - и это всё прекрасно сочетается по нашей табличке.
У Наташи Фиалки2 внизу, в подписи можно найти ссылки, которые обязательно нужно почитать. и нужно скачать табличку, чтобы знать что с чем сочетается
И всегда можно задать вопросы

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)