Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: lusek 22.06.2008 - 22:29
Здравствуйте,девочки!
Я к вам впервые (по многочисленным советам biggrin.gif ).
Хочу попробовать втянуться в ваш образ жизни. Веса лишнего у меня немного по цифрам - я вешу 54-55 кг. при росте 156 см. Но по внешнему виду я уже доросла до 46 размера одежды и очень сильно в последний год включился процесс лишнего веса. А у меня в августе событие - дочь замуж выходит и мне очень хочется быть на этой свадьбе "в форме". Я купила очень красивое платье, но боковая молния сходится только "на выдохе". Вобщем , я за помощью - нужно за месяц-полтора убрать 2 см объёма по всему периметру! Помимо веса хочу оздоровить кожу - уже пару лет, как стала появляться экзема и т.д... И мужа с дочей хочу подсадить на правильное питание, хотя дочь у меня мечтает поправиться - она весит 42 кг.
Так вот, я вчерашнюю ночь изучала ваши темки и поняла, что я их конечно осилю к Новому году, но начать хочу уже с сегодняшнего дня хоть что-то делать. Поняла, что пить жидкости нужно за 20 минут ДО и через два часа ПОСЛЕ еды. Мясо, рыба - только на ужин и только с овощами (без томатов).
Лучше всего на завтрак фрукты, но можно и кашку или творог. Через два часа после завтрака нужно постараться выпить побольше воды, т.к. в следующий раз - только после обеда через два часа... Молоко нежелательно вообще, только 1% для каш.
А кефир? Полезен или вреден???
И с чем можно сочетать алкоголь - вино сухое?
Кажется на этом мои познания заканчиваются. Я постепенно буду читать, но если у вас есть подсказки, которые я уже могу применить - то буду благодарна.
И ещё - если я вашу тему буду изучать по рецептам - это и будет "правильное сочетание продуктов"? Например там есть рецепт "Тефтели в томатном соусе" - значит мясо и томаты можно сочетать, правильно?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)