Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: Леонорочка 21.06.2008 - 12:58
Поздравления для нашей Наташи по поводу доченьки можно оставить ЗДЕСЬ!!!

nnsvz
Цитата
в какую категорию сыворотку отнести

Наташ, всё просто! Если из обезжиреного молока, так ваааще к воде можно отнести, если нет, то к жирным белкам!

Lerochka
Так за 12 часов это усё переварилось спокойно! Сало ж нам можно с картохой, это ж "Жиры", Жиры почти со всем сочетаются. НОООО если сало было без прослоек,
Так что, Лерыч, всё нормально у тебя!

Darushka nnsvz
Благодарствую за рецептик творожка!
Дашуль, так я ж сама прекрасно понимаю, что это белок жирный, но всё-таки надежда какая-то есть.
Ведь Хлопья и Кефир можно, А Хлебец - это те же хлопья (я как-то состав выставляла и фоты), токо чуть полезнее, а Обезжиреный творог, это ж как обезжиренный кефир. Поэтому есть ещё надежда вмоей крови huh.gif
Подождём нашего Учителя, Наталья скажет, что делать с этой надеждой, как говорится, либо рубить, либо любить.

Девочки!
Короче у меня такая проблема, скорее психологическая. Я вот ем-ем правильно, потом рррррааазззз, и вечерком тяпну чего-нить, например поела белки, а потом хопс, и хлебец слопала. Ну, это редко, конечно, НОООО
если уж съела хлебец и кто-то рядом что-то кушает, то я думаю "А, ну всё равно нарушила" и каааааак начинаю в себя закидывать всяяякую ерунду.
Как же ш оградить себя от этого, может кто знает, милые?
Понимаю умом, что становлюсь мусорным баком в такой ситуации, но остановиться не могу (вот вчера было такое, хотя 1,5 недели чистого раздельного питания было...)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)