Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: Леонорочка 20.06.2008 - 10:09
Фиалка2
Ух-ты!
Цитата
То, что я говорю "ИНОГДА" о себе - это не значит "да практически через день!"

Да хто ж говорит-то, что ты каждый день выпечку лопаешь, ну не говорю я так, не говорю, у меня "иногда" - это тоже 1-2 раза в месяц, понятия у нас слова "иногда" совпадают smile.gif
Ну, извини, Натусик, конечно, если я тебя так сильно обидела, конечно же ты, милая, идеал абсолютнейший, и я не устану это повторять! tongue.gif
Прошу прощения за то, что сказала за тебя что ты ешь, дейчтвительно здесь я сглупила, как я могу знать, что ты ешь...??? laugh.gif (мало ли какие рецепты можно выложить). Наташа, извини меня за это, за тебя говорить не буду больше. Прощу прощения, искренне раскаиваюсь и прощу о пощаде, посягать на твоё меню - не в моих правах, какое я право имела? сама не знаю. Хотя я разве нападала?...
Ну, ладно, каждый принимает любые слова в своей интерпретации, и это нормально, поэтому ещё раз прошу прощения за то, что тебе пришлось тратить время на описание своего меню из-за меня.
Да, а про бутерброды я вроде как сказала - что это уж слишком.... unsure.gif И вроде как объяснила, что нам на данном этапе нужно всего придериваться...
И я вроде как никому никогда не советовала нарушать принципы раздельного и кушать тортики или колбасу... sad.gif А про колбасу, так я тоже её ни ем, и не советую даже.. с тобой полностью согласна, её нужно вообще исключить, даже из продажи.

Тааак, ну, теперь вернёмся, к нашим баранам, то есть к варенью.
Цитата
Цитата
Я вот спрашиваю скоко сахара можно, например на 1 кг фруктов, чтоб такое варенье спокойно с чайком пить. То есть не важно сколько сахара?

Зайка, ну конечно! Кол-во сахИра в данном случае значения не имеет. Это как тебе вкуснее.

То есть именно только варёные фрукты можно с сахаром, да? Или это вообще лучше не употреблять худеющим?
А вот ещё отличный вариант, не помню кто, кажется Даша предлагала варенье на фруктозе, это ж получается фрукты с фруктами, значит вроде как можно, как ты относишься к этому варианту?
И, сразу в догонку вопрос: Тростниковый сахар - это фруктовый сахар, или только фруктоза является фруктовым сахаром?
Подытожим вопрос: можно ли нам варенье (варёные фрукты+ сахар)?


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)