Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: Фиалка2 18.06.2008 - 20:15
Lerochka
Цитата
Побоялась соединять. По сто раз на дню табличку совместимости смотрю и.... боюсь

blink.gif Не боись, табличка ж выверенная, там усё правильно! wink.gif И то там и зачахнуть с голоду мона... blink.gif

Лючка
Юленька, я так рада тебя видеть!!! wub.gif Ты большущая умничка, добилась прекрасных результатов и теперь имеешь и "пищевые привилегии", и нужный вес, и отсутствие целлюлита! Я РЕАЛЬНО ТОБОЙ ГОРЖУСЬ! wub.gif
Каюсь, вспоминала и тебя недавно с сомнением, но не с уверенностью в перебежничестве, правда-правда! Если я вижу девочек, ранее питавшихся раздельно в других темках, а в моей больше нет (кулинарные я имею ввиду), то понимаю, что они не смогли sad.gif . Но если человек просто пропал "в никуда" - я верю, что он в наших-таки рядах. И ты, мое солнышко, самое яркое тому доказательство! biggrin.gif
Цитата
пока я закачала мышцы упражнениями на пресс. В последний раз врач смотрела - говорит - не верю глазам своим, пратически все стянулось

ПОМОГАЕТ ????????? blink.gif blink.gif blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)