Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: Лючка 18.06.2008 - 20:08
Lerochka

Лера, у меня после беременности такая штука приключилась - разошлись мышцы. Я делала операцию - сшивали, правда без последующей пластики живота. Хватило на полгода, потом все снова разошлось. Потом уже появилась технология с вшиванием некоей сеточки, которая скрепит эти мышцы, но я на повторную операцию не пошла. Конечно, делать придется в любом случае, как бы я ни оттягивала этот момент, но пока я закачала мышцы упражнениями на пресс. В последний раз врач смотрела - говорит - не верю глазам своим, пратически все стянулось smile.gif

Фиалка2

Наташ, раз уж я тебя застукала тут и прям сейчас (кто не спрятался...как говорицца) smile.gif сажи плиз, чувство обожратости похоже по отзывам на то, что я сейчас испытываю.....ТЯЖЕЛООООООО внутрях, ниже желудка везде лежат кирпичи....Я на обед ела отварную картошку с шампиньонами и луком репчатым (два последних ингр-та обжарены на ч/ложке растительного масла). Все это посыпано укропом. И ко всему этому был салат из огурцов, кр.перца и листьев салата с укропом (ничем не приправлен - ни масло, ни соль, просто овощи). Порция была не маленькая, да!!! но в себя не пихала, ела как обычно ...вроде...а может и большая...просто вкусно было. Поидее все это должно перевариться за 5 часов. После обеда прошло больше семи часов - ни голода, ни легости mad.gif Скажи - ну где я накосячила, а? huh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)