Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: Лючка 18.06.2008 - 20:03
Девочки, привет! Всем доброго времени суток! smile.gif вот он я - вышел из подполья....я после сессии тока и делаю что работаю, а потом после работы - на дачу к семье, а там интернета нет, а на работе я себе позволяю только почитать, на большее нет времени smile.gif а сейчас после работы забежала домой, сразу к компу и сюда к вам. А все почему.....перечитывала самые первые темки (вдруг чего полезного с самого начала упустила) и дочитала до того места, где Наташенька (Фиалочка) пишет, что таблички выслала многоим, а на форуме мало кто из отабличенных присутствует, т.к. не всем легко воспринять эту систему питания. И я прям так встрепенулась вся - это ж и меня наверное к таким же неосилившим причислили biggrin.gif , потому как нету меня здесь. Поэтому....

Фиалка2

Наташенька, что касается хотя бы одного исчезнувшего из поля зрения индивидуума, то я с вами с того момента как проникла в ваши дружные ряды! Ты должна знать, что отсутствие некоторых (это мы, в том числе, значицца) прямо тут не делает их перебежчиками!!! Вот! Я все внимательно прочитываю, заношу в свой специательный файл, табличка распечатана и всегда под рукой!! Радуюсь успехам девочек, все молодцы, такие целеустремленные. (я уж не говорю о том, что рецептурная темка забита в избранное и я там регулярно выпасаюсь... smile.gif )

Вот чё-та я так распереживалась вся.... wub.gif кого успокоила biggrin.gif то ли тебя... то ли саму себя оправдала

Я живу со своими 48 кг. Хотела дохудеть до 51 (когда-то)...организЬм решил по-своему и дохудел до 48....Я ем иногда всякие сырники на завтрак, по выходным пеку блины и сама ессно их поедаю, так же как и оладьи и бабушкины плюшки....Возвращаюсь после выходных в город - лезу на весы - 48 кг...А сейчас примчалась с работы и мне там померещилось 47 с копейками (весы со стрелочкой). Присматриваться не стала, потому как не хотела пугаться biggrin.gif муж просит больше не худеть....я конечно клянусь, что не худею, при нем же ем баальшие порции, доказывая всеми силами, что ничего такого не замышляю...

В-общем, я всем довольна, рада тому, что когда-то наткнулась на эту темку. Такой образ жизни мне дается легко и просто, никаких соблазнов нет (аж противно от себя)....ааааа, наврала - есть грешок - пиво пью в небольших количествах, договорилась сама с собой, что оно - питье, и на выходных потягиваю через 2 часа ПОСЛЕ или за 30 минут ДО biggrin.gif (выпечку за грешок не считаю, т.к. получила на это позволение smile.gif )

Наташик и все девочки - желаю вам удачи и достижения поставленных целей, с удовольствием, конечно и так, чтобы все было в радость!

Чуть не забыла - с килограммами ушел проявившийся было на бедрах целлюлит, что не может не радовать smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)