Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: Фиалка2 18.06.2008 - 18:39
Алеся7887
Цитата
Лерунька, я смотрела передачу, и там доказали, на основе экперимента, если съедать даже 16 яиц в день, то холестирин не повысится, а наоборот, понизится, при условии конечно что до этого он у тебя был нормальный, так что ешь яйца сколько влезет.

Алесь, а там не уточнялось сТлучайно, что этот эскпериментик может гладко пройтить у совершенно здоровых людей? wink.gif

Lerochka
Лерунечка, это нехорошо - таким количеством еды попытаться насытиться. Это гарантия того, что время не выдержится, потому как не наешься. А если и выдержится, но настроение из-за голода будет безнадежно испорчено. Ты же знаешь наш основной принцип: главное не количество съедаемой пищи, а ее качество. Поэтому если ты и кушаешь йогурт (пусть даже обезжиренный) на одед, обязательно дополняй его подходящими по сочетанию к нему продуктами.

Darushka
Цитата
Лер, когда приспичит, как мне (на весах было 70 кг -14 апреля), то и не такого добиться можно, вон, наша Натулька, аж 20 кг сбросила ЗА МЕСЯЦ, а у меня ещё цветочки...

Дашуня, если быть чуть точнее, то немножко больше месяца. 5 кг - моментально, еще 5 - в течение где-то 2-х недель, и остальные 10 - в течение 3-х недель. Вот так приблизительно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)