Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: Леонорочка 18.06.2008 - 12:31
Darushka
Даш, отруби теряют свойства при горячей обработке, поэтому их советуют либо с обезжиренным кефиром, либо вместо хлеба вприкуску (можно с кашей смешать в конце). Только, Дашуль, не больше трёх ложек столовых, а то может быть вздутие и пучить (знаю по себе).

Фиалка2 Наташик, я немного не про фрукты спрашивала. Я вот спрашиваю скоко сахара можно, например на 1 кг фруктов, чтоб такое варенье спокойно с чайком пить. Или ты любое варенье кушаешь, даже свекровкино, магазинское и другое? То есть не важно сколько сахара?

Комарик
Томочка, мы тебя тоже очень любим! И мы в любом случае с тобой, всё будет только хорошо!

nucha
Дорогая, так можно ж творог кушать с апельсинкой! или клубничкой, или другим кислым фруктом, тогда получается почти сладко smile.gif можно ж даже йогурта добавить!

Lerochka
Лер, у меня раньше была такая ерунда в межсезонье, я спасалась мазями от аллергии (они охлаждают и зуд очень уменьшают) и тавигил пила (но только на ночь).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)