Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: Фиалка2 17.06.2008 - 21:21
Tanny
ого! организм твой решил так: ужо если чиститься, так по полной программе... ph34r.gif Хотя приступы холецистита могут начатся в абсолютно любое время, даже в супер спокойное... Поди знай когда... dry.gif И потом, ты ж вроде бы совершенно не по жирной пище, разве нет? huh.gif
Цитата
У меня после похудательного чайку такой приступ был. Так что если у кого камни то поосторожнее со всеми этими делами

Ой, мама дорогая! Зачем ты это пила? Какая ж это дрянь. я вон уже как-то писала, что с моей подругой было после такого чаю... wacko.gif
выздоравливай, дорогая! wub.gif


Lerochka
Цитата
это как выброс какой то бяки и чешется, зараза...Фиг ее знает:

Леруня, дык кожа когда сильно сохнет, так что вот такие штуки на ней образовываются, она и будет чесацца... Может, попробовать не просто жирный крем, но еще и одновременно снимающий зуд? Как наШшот гидрокортизонового крема 1%-ного?
А если это аллергия как ты считаешь, то тогда неплохо бы попить активированный уголь (как адсорбент) и принять антигистаминный препарат какой-нить (какие у вас там есть?)?
Цитата
Никак не могу понять, чем салат к мясу она заправлять. В смысле бяк ... Что с лимоном и.т.п низзя-ясно, а еще чем низзя?

Мона 1 ложку майонеза. А я вот ваще ничем могу не заправлять салаты, тока перец и соль, и мне классно и вкусно. И муж так у меня любит салаты заправлять.

Комарик
Томочка, привет!! wub.gif
Очень сочувствую, что такой непростой у тебя сейчас период, но должна постараться себя беречь и поменьше нервничать, хотя бы пей травяные сборы успокоительные. заходи чаще, когда получится, мы тебя поддержим! wub.gif

nnsvz
Цитата
это русский интернет-магазин

Ой ё... я ж не в курсе, я туды никогда не заглядывала... sleep.gif Спасибо, что хоть рассказала мне!! wub.gif
Цитата
Наташ,так в чае кофеина даже больше,чем в кофе.Но он не такой вредный.Ты не пробовала по утрам крепкий чай?
И шоколадку туда!!!!!

А как же?!?!? Натуль, завсегда пробую и практикую, просто кофе вкуснее... sleep.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)