Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: Фиалка2 17.06.2008 - 19:24
natalia59
Натульчик, милая, я тоже тебя уважаю и очень ЛЮ!!! wub.gif wub.gif
Жаль, что ты болела, и слава богу что так быстро поправилась! biggrin.gif и я очень рада, что у тебя прекрасные ощущения!! wub.gif Береги себя, постарайся больше не болеть (летом заболеть очень просто)... wub.gif

Tanny
Танюш, а что случилось?! Чем ты болеешь? huh.gif

nucha
Спасибку от сладкого приняла! wub.gif
Цитата
алоэ какого возраста можно использовать? Ты не знаешь?

Вот это не знаю... blink.gif Думаю, что это особо не важно, иначе были бы какие-то уточнения в рецепте.

Lerochka
Цитата
В нашем полку прибыло  Мое рабочее 100 на 70, а у тебя?

у меня 90 на 60, усю жизнь так было. И у мамы моей так, и у бабули тож такое же было.
Цитата
На одном, на правой руке с внешней стороны, прям хде " косточка"

Лер, я не думаю, что печень виновата. Это слишком подсушилась кожа. Нуна пить витамин Е, пить много жидкости и обязательно смазывать это местечко специальным жирным кремом (лучше всего в аптеке купить).

Вот ишшо что из нета:

"Кожа на локтях часто становится сухой, трескается, огрубевает. Чтобы избежать этого, после ванны разотри их жесткой массажной щеткой и смажь жирным кремом.
Локти прижми на полчаса к половинкам лимона, и кожа на этих участках тела станет более нежной и белой.
Один раз в неделю делай ванны для локтей.

Ванны для локтей
*Если локти стали грубыми, делай ванночки с отваром донника в течение получаса. Затем смажь жирным кремом.
*На 1 л горячей воды 50 г питьевой соды. Смажь локти кремом и опусти в воду на 10 минут, растирая при этом пемзой, затем снова смажь кремом и держи еще 10 минут в воде. В конце локти смажь кремом.
*Опусти локти ненадолго в теплый мыльный раствор. Затем на 5 минут погрузи в подогретое растительное масло.
*Листья ириса измельчи и завари кипятком, после чего прикладывай в виде припарок к ороговевшим участкам кожи на локтях.
*На 1 л воды 1 чайная ложка нашатырного спирта, 1 чайная ложка мыльного порошка (или наструганного мыла). Держи руки в такой ванночке 15-20 минут, затем вытри насухо, потри пемзой.
*Протирай 1-2 раза в день смесью взятых в равных частях апельсинового сока и растительного масла."

Цитата
Полить то оно хорошо, но у нас его нема

blink.gif ничессе... и 1% тоже нема?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)